Прочее кулинарное
Вы покупаете маринованные грибы? Если да или нет, то почему именно?
Не обязательно такие, как на картинке, а в целом.

Потому что эти грибы с магазина как резина в рассоле, ни запаха, ни вкуса, помню как моя бабка мариновала те что с лесу мы приносили, рыжики, грузди, зимой открываешь и запахон такой словно в
осеннем лесу оказался.. Просто сказка.
Ага, не часто, но иногда очень хочется что-нибудь вредного)...
Грибы ем только шампиньоны или белые, для салата .сырые или резаные консервированные
нет, не нравятся потому что
никогда
сама собираю и делаю оч. вкусно и немножко
грибы не полезная пища по большому счету, ибо древний вид, который не переваривается пищеварительной системой
особенно желчный очень их не любит, у кого не в порядке или с возрастом исключить надо грибы
на праздник малюсенькая своя баночка для красоты и маленькой затравочки )))
и любви к грибам нет ни у кого из нас
вот сушеные свои по чуть добавляю к некоторым блюдам ради запаха, у своих сушеных грибов запах обалденный
и любви к грибам нет ни у кого из нас
Нет. Грибы только свои. В банках там что то непонятное с жутким количеством уксуса.
нет. всегда есть свои маринованные (мама с папой собирают и маринуют и я иногда). даже, если нет своих, то не покупаю, потому что покупные жутко дорогие. в таком случае я быстренько шампиньоны покупные мариную. на следующий день уже есть можно
нет.. только собственной сборки и собственного маринада.... не доверяю готовым и "чужим" грибам... в своих я уверена
Нет, я не ем консервацию, не ем с уксусом ничего.
да, нравятся потому что
сама собираю в лесу грибы, сама их чищу, сама мариную
магазинным нет доверия
Бывало. Но стараемся брать опята с рук. И сами маринуем. Да и сами иногда собираем.
Сама солю и мариную
Покупаю лишь шампиньоны
Проще шампиньонов намариновать
Только шампиньоны и то изредка, в салат там если надо.
Редко. Во первых дороговато, во вторых мы не очень их любим.
Нет, т. к. не вкусные по сравнению с домашними. Везде в покупных очень много уксуса.
В основном для пиццы
Нет. Я сама их делаю.
Да. обожаю их!
Магазинные не айс. Не понятно какие именно грибы, чаще китайская подделка и очень много уксуса в целях гарантированной безопасности, а вкус пропадает напрочь
Покупаю, только у проверенных продавцов. С удовольствием сама бы собирала и мариновала, но я больше любитель грибов поесть, чем собирать. Хотя было время, ездили с мужем в тайгу за подберезовиками и белыми. А сейчас опасаемся клещей.
покупаю иногда
Да, если не получилось набрать в лесу.
есть большое подозрение что они не полезны
иногда покупаем, когда лень делать самим
Бывает да, грибы я люблю :з