Прочее кулинарное

Какое блюдо из курицы для вас было бы самое вкусное?!!

Ваше мнение!
Даша Васильева
Жареный окорочок.
Галина Уланова
Лучший ответ
Любое в жареном виде..)
красный дракон
чкмерули
острые крылышки
Цыпл. -табака, как в детстве! В сметане и чесноке!
Oksana ***
Элеши..)
Цыпленок табака и котлеты по-киевски))
Батес Дабысова
запеченная со специями и чили
Последнее время просто хочу куриных лап - бульон )))
Не привиреда я
Рубленые котлеты.
Рубленые котлетки с крабовыми палочками и сыром, очень люблю пожарить кусочками (предварительно мариную в соевом, терияки, чесноке, чуть сахара и копченой паприки)
Лариса Диденко
Запечь целиком в духовке на спец. подставке, чтобы жир стекал и была корочка) либо потушить в большом количестве лука, с куркумой, перцем)
Чкмерули, гурули, гедлибжэ..
Елена Санду
Тушёная в аджике.
Котлета по-киевски довольно колоритное кушанье.
Rano Shahaydarova
котлета по-киевски - топ
котлеты - топ
шашлык из бедра и крылышек - топ
паста с овощами и курицей - топ
выбрать одно невозможно, эти самые вкусные)), хотя я даже вареное филе
Юлия Юдина
Щи с курицей, курник, курица запеченная в духовке с картошкой .
Anastasiya Oberemok
Я люблю копченые части куры, как в магазине продаются, либо куру-гриль
Цыплёнок табака
цыпленок табака) и жаркое из курицы с картофанчиком))) на днях готовила с приправой от магги) получилось бесподобно)
Борщ с курицей
Оля Кудлаєнко
Для меня вкуснее курица запечённая на бутылке в духовке. Этот рецепт называется "курица в полете", многим он знаком. Курица натереть солью, перцем снаружи и внутри, нашпиговать чесноком и посадить на бутылку или банку (стеклянную), в бутылку предварительно налить воды и уксус, курицу погрузить на противень, на противень тоже налить воды, чтобы банка не лопнула и поставить в духовку (200 градусов), запекать примерно 35-40 минут, в зависимости от размера курицы. Подливать периодически на противень воды, если выкипает. Вкус курицы, запеченной таким образом, отличается от всех других способов приготовления.