Прочее кулинарное

Кaкое для вас самое сложное блюдо в приготовлении?

Не то чтобы сложно, но не люблю с фаршированной рыбой возиться, муторно... (
Анна Конофеева(Митряева)
Лучший ответ
Все кроме чая
Пирог Курник.
A.
Anna ...
Сложные те, где приходится пачкать много посуды, да ещё и руки со столом устряпывать, мукой, например ))
Оксана Хатнюк
на данное время безе. в прошлый раз не получилось - растеклось и не отдиралось от бумаги. сейчас снова пробую сделать. пока в духовке
голубцы
Xatuna Mosulishvili
действительно сложное блюдо - гефильте фиш по рецепту латвийских евреев. это такая пачкотня и требует так много ловкости рук, точности и сноровки! зато и красота и вкуснота редкостная. получается как настоящая целая рыба, плывущая по красному желейному озеру.
довольно сложное блюдо тунисский кукус. тоже нужна выучка сноровка и много терпения.
вареная в свекольком соусе кубба по иракски - тоже очень сложное. блюдо
узбекские душпере не сложны, но нужно много терпения и быстроты. чем меньше пельмешки душпере, тем лучше считается кулинарка. в супной ложке должно поместиться минимум 5 душпере.
Татьяна Кохан
пасхальный кулич, не люблю с дрожжевым тестом возиться
пельмени, голубцы - рутина, которых надо лепить много и однообразно. Торт Наполеон само собой даже не подумаю делать.
Настюша Панова
Сладкая кондитерка. Оно может и не сложное - но опыта в этом нет. Ну потому что не надо.. а из горячих если взять - то наверно шашлык из говядины
. Kgstanskaya . . Er[Ke]Wa .
Мясо по прожарки
Olg@ Mon@co
Кухня это не моё, все так говорят
хлеб порезать....
тОрты
Ленка *
Не поверите - оливье. Долго, грязно, не вкусно в итоге. Магазинное вкуснее.
с дрожжевым тестом никак не подружусь :)
хороший торт. например -наполеон)
@@@gala @@@
Никакое. Приготовлю любое. Если еще не готовила что-то - научусь, но мне это не сложно.
Сложных нет. есть просто долгие в приготовлении
Бастурма.
Баклажаны квашеные. Труднее всего - сдержаться и не сожрать полуфабрикат на 2 -й ддень выдержки, когда запах появляется.)
Макаруны
Торт, это капец, коржи, крем, глазурь...
все, что нужно варить, жарить, парить.
кроме дошика.
Ботагоз Zzzz
блины пока не получаются
Gulmira Tulegenova