Прочее кулинарное

Подскажите сложные блюда из грибов, нужно для защиты диплома

Не домашнее блюдо из грибов, а банкетное, которое подают в ресторане.
Dasha Kazantseva
Суп-жюльен из шампиньонов
Грибной кокот с перепелиными яйцами.
Шампиньоны закусочные
Грибное ассорти
Мясо с грибами в винном соусе.
Салат с языком и грибами
Лапша с грибами
Закуска из грибов шиитаке
Блины с грибами
Cуп из лисичек
Пти-фур грибной
Свиные отбивные с сыром и грибами
Киш "Лорен" с грибами и сыром
Вареники с грибами по японски.
Рулет из курицы с грибами
Ольга Баранова
Лучший ответ
Dasha Kazantseva очень смешно. -_-
Надо именно из грибов или с участием грибов тоже можно?
А если попробовать Грибной гуляш? Может быть подумать над подачей... Порционной или на общем блюде.
Ингредиенты:

500 г грибов, сладкий красный перец, 2 помидора, 4 стручка зелёного сладкого перца, 50 г свиного сала, 100 г лука.

Способ приготовления:

На сале спассеровать мелко нарезанный лук, добавить сладкий красный перец, очищенные и помытые грибы, нарезанный соломкой зелёный сладкий перец и четвертинки помидоров. Всё тушить 15 минут. В гуляш можно добавить кусочки телятины и тушить, по возможности не доливая воду.

ГОТОВИМ ПРОСТО – из маринованных и соленых грибов можно приготовить вторые блюда. Чтобы удалить лишнюю кислоту из маринованных грибов и соль из соленых, надо 5 – 7 минут отварить их в воде, а отвар слить. Дольше варить нежелательно, так как грибы станут твердыми.
Шляпки шампиньонов с орехами, запеченные под сыром. Не очень сложно конечно, но для банкета ок.
Творите
Пробуйте
Запекайте
Жарьте
Сочетайте несочетаемое
Фантазируя,
Создадите
Шедевр
Рестораны разные бывают. В некоторых подают и фаршированные шляпки грибов, а в некоторых мне подавали и шашлык из шампиньонов.
Ташечка
Dasha Kazantseva и что? мне нужно банкетное блюдо из грибов, чтоб было не слишком просто, иначе дадут 2 разряд
салат грибная поляна. жюльен с морепродуктами.
Тамара Малова
сборная грибная солянка

из грибов... это как сложное блюдо из лука... грибы очень быстро готовятся...
и вообще, проконсультируйтесь со своим руководителем диплома, что именно они хотят видеть. диплом - это серьезно.

говядина биф-веллингтон
зразы мясные с грибами
кеббе с грибами
Ну, тут надо за основу брать трюфель.
суп из шампиньонов