Прочее кулинарное

Скажите честно вы любите гречку и её вкусовые качества или просто делаете как все остальные автоматически и неосознанно?

Camilla Jumadilova
Едим каждый день.
Чинара Баязова
Лучший ответ
Я ничего в своей жизни неосознанно не делаю, это и еды касается!)
Я Ее запах терпеть не могу
Татьяна Рудых
нет. гречка не нравится, не ем.
и все остальные продукты тоже выбираю осознанно по моим гастрономическим предпочтениям
я люблю гречку . с соусами, с молоком. ядрицу и мазюню и любую !
не настолько сильно люблю, чтобы часто ее готовить, раз в несколько месяцев с тушеным мясом
а за что её не любить?? Кудав вкуснее риса даже без добавок
Ну... как люблю... не особо страстно, скорее у нас привычка друг к другу.... Другие еще хуже живут - любят рис там, манку с вареньем... А у нас с гречкой все полюбовно, раз в месяц, зато с удовольствием)))
Евгения Берман
Разноображу ей свой рацион
Айна Хайдарова
Да люблю, особенно зелёную. Мне нравится из неё каша размазня, я просто тащусь от неё.
Тома Никипелова а как готовят такую кашу? из гречневого продела, сечки? да?
Люблю, но не настолько, чтобы есть её каждый день круглогодично.
Один раз в 2 недели варю стакан гречки, и мне этого достаточно.
Я родилась и прожила до 16 лет на Алтае (там самая лучшая гречка), поэтому ее вкус люблю, но ем редко по настроению. Предпочитаю овощи на гарнир.
Camilla Jumadilova да там самая лучшая, а в каком районе конкретно?
Светлана Ибрагимова Завьяловский район, с. Завьялово.
Между рисом и гречкой выберу рис
Если гречка-и все-то поем гречки
Без фанатизма
Людмила Фурдуй
Не люблю и не часто ем
больше нет.. чем да!!. Рис- обожаю хорощего качества... гречку но может раз в месяц небольшое блюдечко с котлетой и подливой.... как говорится в охотку..
Обожаю именно гречку, моя любимая крупа, в нашей семье она часто, вне зависимости от вирусов
Люблю. Но уже месяц почти ее не ела. Сначала она просто кончилась, не было желания покупать. Желание появилось - в магазине пропала гречка, только архидорогие марки (и тех 1-2 вида), жаба душит по такой цене ее брать.
Люблю и ем
Ольга Б.
В детстве ею давилась, глядя на других; подрастая, определилась окончательно, что она мне не нравится и перестала есть.. а во взрослом возрасте, мучаясь очередной диетой, вдруг открыла для себя интересное сочетание: гречки, свежего огурца и ароматного оливкового масла, вот в таком варианте я ее неподдельно полюбила..
Очень люблю, вкуснейшая крупа и блюда из неё. И неосознанно к еде не отношусь.
я её честно люблю, готовлю с ней много разных блюд, например очень люблю суп с гречей, гречневую кашу с жареным луком и яйцами, и ещё много разных.
Марина Серина
Терпеть ее не могу, но приходится есть, потому что любимый рис нельзя
Тома Никипелова А почему рис нельзя? Кажется, у него нет противопоказаний.
Земфира Аглетдинова При повышенном сахаре рис нельзя. у него высокий гликемический индекс
Гречка кажется единственная крупа, которую я "понимаю", у нее хоть вкус есть.
Даша Шехерева
нет, в СА надоела
Алена Слушкина
Не люблю и очень завидую тем, кто любит, т. к., из гарниров, мне ПРИХОДИТСЯ есть именно её.
Акбота Арыстанбек почему "ПРИХОДИТСЯ" то? не нравится не ешьте. зачем себя принуждать? или кто то принуждает?
Без гречки не могу. Во времена Брежнева и продуктового дефицита, моя мама из Москвы привозила 3кг замороженой вареной гречи. Почти все съедала доча (то есть я).
Я действительно люблю гречку, особенно с грибами и луком, и подаю на гарнир к тефтельками под томатным соусом. Гречка для меня привычнее, чем рис.
Из всех каш она мне больше всего нравица и структура у неё прикольная, не миска соплей