Прочее кулинарное

Ладно, сегодня пасха, а что завтра и послезавтра вы будете делать с яйцами, как их есть будете-фаршировать или в салат

Или под майонезом?
В окрошку пойдут.
Елена Савельева
Лучший ответ
можно сварить куриный бульон и покрошить в него яйца - обычно ещё и зелень кладу или щавель
если яиц осталось больше пяти то можно пофаршировать половинки - желток майонез и давленый зубчик чеснока
Да и так уже половину съели) Не придется что-то придумывать. С солью и майонезом едим. Да-да, с майонезом, падайте в обморок, майонезоненавистники...)
С сыром и майонезом самое то. Можно и в салат.
пасхальные праздники всю неделю, так что торопится некуда
_Bespechniiy_ Angel_
ими делиться можно, если чё.
да и так есть буду
Оксана Середа
У меня уже съели.
Svetlana Kabanen
закусывать ими буду
Маржан Асылхан
Да мы уже почти все съели))) семья большая. Просто так и доедим.
Так и буду, пока не сьем !
Катя Шадура
Да сегодня по паре на завтрак съели, уже почти десятка нет. Остальные или так съедятся или в салат пойдут. В этом году мало покрасила.
Оксана Сафина
В курице обычно есть лишний жирок, его срезают, но не выбрасывают. Можно приготовить закуску (пасту для бутербродов) - дешево и сытно.
Жир куриный растопить на сковородке (я шкварки выбрасываю, но в принципе надо нарезать мелко и шкварки тоже пойдут в закуску), в этом поджарить много мелко нарезанного лука репчатого. Охладить. Смешать с измельченными яйцами, по вкусу добавить соль, молотый перец, ложку-другую готовой горчицы. Вкусно с черным хлебушком.
Ɱ-
Ɱɑŕϊǹå™ -
Да столько возможностей, столько можно найти рецептов, во столько блюд их можно применить - что сколько не сделай вареных яиц, всегда будет мало.
Яна Котова
все съели уже
Пасха всю неделю продолжается.
мало делала, так как гостей не предвидится, останется на один раз салатик сделать завтра, остальное съели
Их уже не будет, не останутся)
еврейскую закуску можно сделать, если вы едите это
Dinara Usirova
Живьём сожру