Прочее кулинарное

а что вы делаете с черной редькой, редька с черной кожурой, я лично салат со сметаной, иногда с морковкой, иногда

добавляю укроп и майонез
Жарите лук, мясо и натираете редьку на тёрке. Всё смешиваете. Можно добавить майонеза. Вкусно!
Лариса Пигина
Лариса Пигина
13 166
Лучший ответ
А мне нравится с растительным маслом салат. Редька и морковка на терке, лук кубиком или соломкой, чёрный молотый перец, соль, чуть уксуса и масло. В детстве такой салат ела. Больше её не пробовала
LD
Lola Dark
68 941
Наталья Ивановна Макарова(Сазонова) что, неужели редька из продажи исчезла
запекаю в рагу еще -в жаркое
Олеся Петрова
Олеся Петрова
52 365
Сироп от кашля.
Ama Smiler. Ama Smiler.
Ama Smiler. Ama Smiler.
86 119
Лечебное с медом от кашля, плюс редко салат с морковкой на шинковке со сметаной и укропчиком.
=)Просто Я(= )
=)Просто Я(= )
58 839
Режу кусочками-кружочками, солю и с маслом душистым
тоже натираю с чем-нибудь. А вообще не ем ни редьку, ни свеклу, хотя родители выращивают их
А мне нравится так, нарезаю очень тоненькими кусочками и полить душистым маслом, ну и посолить конечно
Я перестала ее покупать, пользую маргеланскую, она мягче. Два рецепта - соломкой, яблочный уксус, масло, соль, сахар и перец. Второй - похоже на салат "Ташкент" - соломкой редька, отварное куриное филе волокнами, на сковороде обжарить лук полу-кольцами и корень сельдерея соломкой, приправить вкусным уксусом (майонезом тоже заправляют, но мне так не нравится)
Я ее рассматриваю только как очень хорошее лекарство от кашля. Ставишь редьку в стакан с водой. Сверху предварительно вырезаешь лунку, в которую наливаешь немного меда. Через какое то время он смешивается с соком редьки и вуаля - идеальное лекарство от кашля.
Татьяна Кадырова мне не помогло
Редьку на тёрке, помидоры кубиком, заправляем майонезом, мне нравится
Диана *****
Диана *****
179