Прочее кулинарное

Вам нравится есть черную редьку, как часто ее употребляете?

Я вот очень ее люблю. Прямо чувствую, что мой продукт, весь организм ей радуется
Не то что употребляю. Я про неё впервые слышу.
***самая Счастливая***
Лучший ответ
Полина Белякова из пещеры вылез?
Я не люблю, а если Вам это вкусно, то и наслаждайтесь этим вкусом, зачем Вам чужое мнение? (
Ночами грызу... в задумчивости....
Зимой. Натираю, добавляю немного тертой моркови. Соль, перец. Тертый чеснок. Немного петрушки. Можно со сметаной, можно с растительным маслом. Сейчас не надо.
Лариса Нам
редко \ предпочитаю дайкон для салата - он не воняет и мягче ядрёность
Юля Пуля
А я зелёную. Тоже, как яблоко. Она со вкусом редисочки и не воняет, как чёрная, стоячими носками, как в мальчишеской раздевалке. (нас туда физрук посылал, чтобы найти прогуливающих физру пацанов))
люблю. Она гораздо вкуснее всяких пародий на редьку - дайконов и зеленых редек.
но ем редко. Она такая вкусная, что я могу съесть её слишком много и заболеть
нет, для меня слишком резкий вкус, мне больше зеленая *маргеланская* нравится
ФИРМЕННЫЙ САЛАТ МОЕЙ БАБУШКИ - не было тогда этих сладких - маргеланских . Редька, большая сладкая морковка, большое сладкое яблоко.. Мелкая тёрка, .всё сметаной, и быстро на стол. ..САЛАТ - НЕ ОТОРВЕТЕСЬ
..Не часто... но салат с морковкой и ароматным маслом готовлю... и не важно черная редька или зеленая.... но пока редиска есть.. потому еще не готовила...
Буквально сегодня утром сделала салат из белой редьки с пахучим колхозным маслом
^мулечк@^ =)
изредка с раст. маслом)
прекрасная редька, мы делаем салат : соломкой редьку режем+ отварное яйцо + майонез+ соль.
а еще черная редька с медом прекрасно от кашля помогает, в этом году на себе испытали:)
Употребляю ежедневно по 1 штуке. Но не в салатах, а так, как яблоко.
Порезать тоненькими пластинками, посолить, подождать пока "пустит слезу". Масло пахучее. Очень вкусно, но ем редко, так как повышенное газообразование вызывает. А бабушка любила тертую на терке, плюс яйцо вареное и со сметаной.
Юлия Лобова
когда болею, с медом употребляю
M M
Редко, от нее обпердишься.
Елена Кротик у меня не бывает с нее пердежа, наоборот комфорт
Хрен редьки не слаще.
Таня Танюша
Её тушить можно?
Saule Orinkhanova
Елена Кротик китайцы тушат и маринуют, а я ем в свежем виде и мне так нравится