Прочее кулинарное
Какое блюдо запомнилось вам... в гостях?
Куриный рулет с овощами
Вот это!)) смотрелось красиво на столе... а вокруг этого бутерброды с черной и красной икрой и, блин, рука не поднималась эти бутерброды есть, выглядело как пир во время чумы)))


Галина Рыкова
скромненько, но симпатиШно
Оливье по корейски .с курицей и бланшированными овощами .
севрюга горячего копчения и шашлыки из осетрины

такое круглое... с салатом)))
это была жесткая жесть - окрошка на воде с уксусом (((((((
Лида Стадничук
наверное ты больше туда в гости не ходила.)
Фаршированный креветками кальмар ( шел как холодная закуска) - очень вкусный. Но и возни с ним очень много.
"Федя, ДИЧЬ!!" )) У однокурсницы после папиной удачной охоты было много всяких вкусностей... но больше всего запомнилось выковыривание дроби из вкусняшек...))
Я всю сознательную жизнь не ела печёнку, ни в каком виде. Но однажды меня оставила обедать бабушка моей одноклассницы. Я содрогнулась при виде жареной печёнки, и ведь отказаться неудобно.... Но такой волшебной печени я больше никогда и нигде не пробовала! вот говорят про что-то- "тает во рту" , это был как раз тот случай!
Сосиски в тесте
Это был очень странный салат... жутко соленая горбуша, моркошка вареная, картошка вареная, изюм, вареное яйцо. И все слои были перемазаны сметаной.
Он как-то назывался (там, в гостях) - я не запомнила. На вид было лучше, чем на вкус, но в принципе, если изюм повыковыривать - ниче так.
Он как-то назывался (там, в гостях) - я не запомнила. На вид было лучше, чем на вкус, но в принципе, если изюм повыковыривать - ниче так.
Мне в гостях всегда все нравится и кажется вкусным.. косяков даже и не вспомню.. может от того, что все мои знакомые готовят стандартное праздничное меню, заранее знаешь, что будет, экспериментировать не любят.. По этой части я умею припозориться, народ часто все ест настороженно и с опаской..
Чача (самогон) из хурмы. В Аджарии дело было.
из хорошего, как моя сестра утку с яблоками приготовила 2 года назад, лучше было не возможно сделать, у приятелей на днюхе судак запеченый, а я достаточно ровно к рыбе отношусь, у нее же кальмары фаршированные телятиной и плов с говядиной и курагой. из того, что бяяяя: у моей тетки, рассольник со свеклой (отказалась есть, даже моя всеядная собака)))))), вообще, почти все, что она готовит, кроме вареной картошки, есть не возможно, у нее талант, убить хорошие продукты
Наташа Кобза
А ваша тётя не одна такая. У меня подруга - вот тоже талант по этой части .Я у нее вообще не могу ничего есть, кроме чая. Вроде всё нормально, не пригорело, не пересолено... но вот невкусно, хоть убей!
Елена Елена
представьте, когда она приглашает покушать, а я умотаная и голодная. мама порвала связки, недееспособные дедушка и бабушка и у нее послеопрционный хондроз, дом инвалидов, хорошо живут друг от друга через дом-два, всем лекарства еду, уборку и др, а еще работа и 2 огорода, июнь месяц, самый полив и начало прополки. захожу, а она,: Анжелочка, бедненькая, покушай, посиди хоть пару минут. открывает кастрюлю, а я вижу рис, огурцы и свеклу, простите, чуть не вырвало, еле сдержалась)))))
Лазанья
Салат с курицей и ананасами)
Бутерброды с икрой
Похожие вопросы
- какое самое любимое блюдо запомнилось из детства/юношества?
- Какие блюда подать на природе гостям вместе с шашлыком??
- Подскажите пожалуйста,чем был богат Праздничный стол во времена СССР? Какие блюда готовились,чем угощали гостей????
- Некоторые люди все блюда едят ложкой и гостям только ложки дают. Просить ли вилку?
- Если блюдо не удалось, а гости на пороге, как выйдите из этой ситуации?
- Если вы принесли блюдо на праздник в гости на стол, а его критикуют, что ответите?
- У вас есть блюдо, которое запомнилось на всю жизнь, но которое не употребляли более одного раза по каким-то причинам?
- Какое блюдо,которое вы готовите сами с удовольствием едите и подаете его гостям.и можете сделать в одиночестве,для себя?
- Плов или Шарлотка? вы бы что выбрали из этих блюд, если бы я предложила вам прийти ко мне в гости?
- А вы смогли бы подать гостям явно неудавшееся блюдо? Такое, что нельзя даже сказать - "так задумано..."..