Гречневая каша- помогает поднять гемоглобин и уровень микроэлементов и питательных веществ в крови, придать сил.
Овсяная и рисовая каши - полезна для нормальной работы пищеварительной системы, очищает организм.
Вот эти каши являются лёгкой и полезной пищей.
Доброго вечера, Алексей !
Прочее кулинарное
Какие каши самые полезные ?
Все!... чередуйте по мере употребления и будет Вам Щастье...
Булгур и кукуруза
прислушивайся к своему организму - ешь то что хочет твой желудок = но чтобы мозг выбрал меню надо больше есть разных блюд и тогда выбор мозга будет разнообразнее в желаниях
для здоровых не истощенных взрослых людей - никакие. не нужно столько углеводов.
злаковые как и другие источники углеводом должны присутствовать в рационе, но совсем не обязательно каши. хлеб, ложка-две риса в дополнение к блюду из мяса, рыбы, овощей, морепродуктов, бобовых вполне достаточно
Все, кроме манной.
овсянка, сэр
В кулинарии пища не бывает "вредной" и "полезной"
Она бывает вкусной и невкусной.
а пользу еды спроси у своего врача
Она бывает вкусной и невкусной.
а пользу еды спроси у своего врача
Это тебе адресно - к Макарушину))) Он про каши все знает))))
Гречневая, как не крути )
цельнозерновые на воде
Гречневая, овсяная
Любая цельнозерновая
Если ты считаешь, что полезностью занимаются кулинары, то тебе, возможно, будет полезна каша из глицина. Но, больше вероятность, что это не поможет - не чему.
ну, ясно пень, што гречка))
*николаевна *
она душеполезная )
Lilia Iachimciuc
и душеприятная))
Каши дружба) смесь разных круп
все кроме манной и овсяной она не полезна для спины
какие самые вкусные. остальные только нервы портят)
любые
геркулес
Все