Прочее кулинарное

Какие каши самые полезные ?

Гречневая каша- помогает поднять гемоглобин и уровень микроэлементов и питательных веществ в крови, придать сил.
Овсяная и рисовая каши - полезна для нормальной работы пищеварительной системы, очищает организм.
Вот эти каши являются лёгкой и полезной пищей.
Доброго вечера, Алексей !
Ирина Галица
Лучший ответ
Все!... чередуйте по мере употребления и будет Вам Щастье...
Булгур и кукуруза
прислушивайся к своему организму - ешь то что хочет твой желудок = но чтобы мозг выбрал меню надо больше есть разных блюд и тогда выбор мозга будет разнообразнее в желаниях
для здоровых не истощенных взрослых людей - никакие. не нужно столько углеводов.
злаковые как и другие источники углеводом должны присутствовать в рационе, но совсем не обязательно каши. хлеб, ложка-две риса в дополнение к блюду из мяса, рыбы, овощей, морепродуктов, бобовых вполне достаточно
Все, кроме манной.
овсянка, сэр
В кулинарии пища не бывает "вредной" и "полезной"
Она бывает вкусной и невкусной.
а пользу еды спроси у своего врача
*николаевна *
Это тебе адресно - к Макарушину))) Он про каши все знает))))
Айпери Усенова
Глория * несчастная-вы каши не едите? а потом столько жалоб у гастроэнтеролога и у проктолога, я вам не завидую
Галя Стекольникова Тань, Макарушин на кефир уже давно перешел... следи за его базаром!
причем опять скулит что его удаляют!)))
Айпери Усенова Вот так работают мозги на кашке и кефирчике, оценивать может только себя, незабвенного. Типа - а кто тут самый хитрый?? А вам всем к доктору)))
Айпери Усенова а было бы чертовски интересно посмотреть)) как он ее под кефирчик трескает)))
Глория * вам возможно и повезло
Гречневая, как не крути )
Ирина Цыбырны
цельнозерновые на воде
Гречневая, овсяная
Ramiza Faizullaeva
Любая цельнозерновая
Если ты считаешь, что полезностью занимаются кулинары, то тебе, возможно, будет полезна каша из глицина. Но, больше вероятность, что это не поможет - не чему.
ну, ясно пень, што гречка))
Lilia Iachimciuc
*николаевна * она душеполезная )
Lilia Iachimciuc и душеприятная))
Каши дружба) смесь разных круп
все кроме манной и овсяной она не полезна для спины
Ирина Ченцова
какие самые вкусные. остальные только нервы портят)
любые
геркулес
Все