Прочее кулинарное

Почему наггетсы такие вкусные??? :d С каким соусом лучше всего их есть?

Не могу наесться))))
Хорошие наггетсы сделаны из чистого куриного филе-что там может быть невкусного?) Двойная панировка, жарить в масле их вовсе не обязательно (если кто-то этого боится), они отлично запекаются в духовке.. Соус, лично для меня-томатный, либо чили.
Если говорить о покупных наггетсах, многие, думаю, решили сэкономить и купили ерунду, где вместо филе-что-то типа куриного фарша. Это реально имеет место быть и это беспредел, я считаю...
Хорошие наггетсы стоят недешево, но среди покупных-все же есть достойные.
Наталья Имагожева
Лучший ответ
На мой взгляд их ест тот, кто ничего вкуснее не едал!)))
Olga Масленикова
мне нравится с брусничным
Для нас эта запанированная жареная и пропитанная маслом субстанция несъедобна. Чисто просто не нравится. Выбирайте соус на свой вкус, их полно в ассортименте.
Жанна Орлова
С кетчупом
Perizat Torebaeva
Пшта жырные до одури
Пшта мало кушала вкусного, после вкусного не тянет на наггетсы или колу и тп
какая мерзость покупные наггетсы... Фуу.. аж замутило... гадость..
Юлия Липатова
крылышки в панировке вкуснее
А по мне наггетсы - кусок г*на. Запах отвратный. Но я сужу по наггетсам Макдональдса и КФС.
Таша Кузнецова
**= Айнура =** Ахметова хмм.. видимо какие-то не такие наггетсы брал)
я из Магнита взяла.
Марина Алпатова мираторговские нормальные
Нагетсы? Вкусные? Кушай с мазиком и кетчупом, не на демиглас же для них делать, испортишь.
ты деффка? ешь мозги коровы, говорят вкусно
да и лишних мозгов добавится
Алсу Фатихова
**= Айнура =** Ахметова Хмм))) если такое существует, я бы попробовала) Но истинный деликатес для меня это говяжий язык и сердце)
Я много упускаю, если ни разу их не ел?))
Они такие омномном!;) Я Вас понимаю!!!))) С любым соусом - будет именно так "омномном"!) Ничем не испортишь.)))
Дария Коба
не знаю почему вкусные, наверное панировочные сухари. вкуснее с кетчупом и чесночным соусом)