Прочее кулинарное
Есть продукты которые ты не переносишь?
Да. Свежий домашний творог и цветная капуста.
Непереносимости нет-аллергией никогда не страдала. А вот что не люблю и не ем, так это сало. В любом виде. Но если меня им пытать-ничего не выдам. Не шестерка)
Не, я здорова, пищевыми расстройствами не страдаю . Чего и вам желаю !
Куриные желудки, например. Если меня ими пытать - то я ВСЁ скажу, все явки, пароли и шифры. Ещё жареное пропитанное маслом тесто, панировку и тд. Не так давно любила крылья КФС - теперь не понимаю, как я это ела. Всё меняется, и вкусы тоже) Да, и суши ещё непонятно кем сделанные из непонятно какой рыбы.
Таня Белевич
А что ты ешь тогда?
Я аллергик, нельзя клубнику, помидоры, но я всё равно понемножку ем. А, кроме того, не люблю блюда из тыквы, сало, окрошку, молочную пенку, вареный лук и морковь, то что готовится во фритюре.
Многие субпродукты, типа вымя, лёгкие, желудки..
Есть продукты, которые я не ем, мне не нравятся. Аллергических реакций на продукты нет, значит - переносимость на все присутствует))
Мидии. Рвало четыре раза из пяти. Шестого не будет
Сильно сладко
Сильно жирно
Сильно остро
...
Сильно жирно
Сильно остро
...
У, горох, фасоль, квашеная капуста, всякие кефиры, ряженки и прочее.
Капуста и черешня)
Всю деревенскую молочку на дух не переношу, для меня она вся вонючая и жирная. Еще от вида восточных сладостей зубы сводит и фантомная изжога начинается.)))
изюм с косточками... Купила пакет изюма, никак не предполагала, что на изюм могут использовать костистый виноград... Прямо выбросила весь пакет...
Malika Safarova
Компот можно было сварить!
Юляшка Жигульская
Я попыталась сварить фруктовый плов, и тогда поняла, что изюм с костями... Разозлилась и выбросила остатки... потому что плов есть было невозможно из-за костей, я отдала его соседке для курочек
Нет таких продуктов. Просто не люблю манную кашу и кипяченое молоко, но чтобы до истерики не переносить что-то - нет. Всё вкусно, надо только уметь готовить.
В плане "терпеть ненавижу"-это алкоголь
В плане "организм не любит"-это, к сожалению, яблоки, лимоны, апельсины, киви, лайм, консистенцию рассольных сыров
мед
Сырой лук, пиво и окрошка вызывают рвотный рефлекс. есть продукты которые, я могу есть, но они мне не нравиться. лень перечислять.
Сейчас меня заплюют), но я гречку ненавижу с детства!
Алия Умарова
С чего это заплюют то? Заплюют только выпускники кащенко . У каждого свой вкус. И все его высказывают.
Фания Илалова
Всем она сейчас нужна, а я тут такая прынцесса- это фе)))))))
Уличная еда (шаверма, непроверенный шашлык - никогда не беру!). Из конфет - лакрицу не переношу. Не употребляю алкоголь, соки в тетрапакетах.
Репа, редька, субпродукты, кроме печени, суши, инжир, курага, чернослив.
уже нет, всё поели
Ой, это касается в основном всех мясных продуктов.
На дух не переношу сало, сливочное масло, гороховый суп, спаржу, арахисовую пасту, фасоль и уху.
Ненавижу целые помидоры, однако томатную пасту ем...
Морковь, горло начинает распухать, аллергия
_Ксюю _))
а вы попробуйте не из магазина жрать, а в саду выращенную без химии
не будет ничё распухать
я на яблоках проверил
не будет ничё распухать
я на яблоках проверил