Прочее кулинарное
У вас на нервной почве аппетит пропадает от слова совсем?

Именно так, о еде в эти моменты вообще не могу думать.
Когда резкий стресс и аврал, то да, вообще отворачивает от еды.
Когда многодневное беспокойное состояние, то наоборот, еда успокаивает.
у меня редко пропадает аппетит. бывало пару раз, когда гриппом болела. давно.
Именно так.
наоборот я из тех, кто "заедает" стрессы
Зависит от серьезности причин... Иногда бывает - житейские пустяки, но нервы на пределе, в итоге ешь, пока думу-думаешь, как решить проблему... У меня так, по крайней мере.
А бывает что-то очень серьезное (ттт, конечно), там вообще не до еды.
никак на аппетите не сказывается, ем как обычно
Да . И это хорошо . Сбросила пару кг за карантин . И ишшо не вечер .
У меня бывают другие явления! Я разбрасываю квашеную капусту по всей хате. Когда шибко психую!
Если б это было так я бы месяц уже не ел
повышается, ем больше, чем обычно
Наоборот - нервы заедают
да, ем по минимуму, иногда просто заставляю что-то съесть себя, в это время хорошо так похудеть могу, за день по килограмму уходит
Неа, не было такого никогда) только со сном проблемы возникают, когда начинаешь все обдумывать и переосмысливать и мозг просто не расслабляется... а поесть я всегда "за",особенно что нибудь вкусненькое)))
Нет. Я приучила себя к режиму
Когда как.. иногда пропадает, иногда повышается..
Нет. Я не нервничаю. Могу позволить это себе.
да, пропадает, когда я был ещё очень чувствительным и близко всё воспринимал
Наоборот хомячить начинаю. надо что-то грызть так мозг лучше работает. постоянно что-то в зубах в школе ручки грыз, теперь сигареты, сухарики, печенюшки, на нервяке постоянно.
В условиях возможной угрозы здоровью, а это и неполадки с психикой, аппетит повышается – закон самосохранения.
Наталья Ярошенко
Зачем вы лжёте? Напротив, падает. Причём резко.
По разному бывает. Чаще всего, если вспомню, что надо поесть, могу пообедать хорошо и с удовольствием. Особенно, если долго бегала и не присела. Сяду, и в тишине съем суп и салат. Очень помогает. Как правило, в нервные дни, я не заедаю и не голодаю. Но, могу часов 15 не вспоминать, что надо перекусить
Да, аппетит пропадает.
У меня нет нервной почвы
Эх, увы да. Я так себя до истощения довела.
я умереть хочу упокоиться ля