Прочее кулинарное
А вы можете вот просто так грызть морковку, для удовольствия?
да, люблю похрустеть
Да НОлучше натереть с чесночком+майонез
могу, но не получаю удовольствие.
Бывает. Но не прям специально для этого чищу себе морковку, а по ходу дела, когда собираюсь ее резать, или тереть в какое-то блюдо, и вдруг захотелось.
Или с дочкой за компанию, она часто просит ей морковочки почистить, кусочек и себе возьму. .
Эх, не пробовали Вы каротель (((( от то была морковь с удовольствием. А сейчас сладкой моркови нет от слова СОВСЕМ
нет, не люблю морковь
Да ну её на фиг! Она твёрдая как камень! У меня все импланты выпадут!
Нет, зубов нет.
вообще морковку не люблю, только салат с майонезом и чесноком. Для меня лучше яблоко, огурчик или помидор в натуральном виде (без соли, хлеба)
Могу, но зубов нет
А как вы догадались, что именно морковка, яблоко и стебли сельдерея около меня, в вазочке?
грызи пока имеешь чем.. я сейчас сделала сок-морква, свекла и яблоки.. в кувшинчики разлила и жду когда захочется выпить маленькими глоточками с оливковым маслом.. чувствую-вместо ужина..
Очень редко, морковку нужно есть с маслом, тогда она будет полезна, а просто сырая это силос.
Да
А что, кто-то не может просто так есть морковку, или это теперь под запретом?
делаю палочки из моркови и кольраби, даже муж таскает, а он любитель мяса
и пользы для
Если порезанную, то да. Мне вкусно.
конешшно...
Да, могу порезать и хрустеть с соусом как снеками)
Я набираю морковь с яблоком и добавляю меда ) вкуснятина )