Прочее кулинарное
ленивые голубцы знаю. А существует ли ленивый шашлык?
Наверное ) У меня уже давно только ленивый и получается ) Забыла уже когда на нормальных шашлыках (на природе) была. Мясо мариную как на обычный шашлык, а вот жарю дома в духовке. На шампурах, под верхнем грилем. Кстати получается очень даже ничего, аромат углей добавляю с помощью жидкого дыма. Вот думаю пожарить сегодня...
как сказали выше - это котлета! самый что ни на есть ленивый шашлык! ни жарить на шампурах, ни жевать его не надо!
Некоторые повара делают его на сковородке так что не отличить, наверное этот вариант шашлыка можно назвать ленивым
ленивый шашлык - это на решетке, а не на шампурах.
есть. идешь и покупаешь котлеты из минтая
Наталья Шмидт
)))
ну я могу на шпажки нанизать куски мяса в маринаде, на сковороду и в духовку, это наверное похожий вариант
Да, если хотел ехать на природу, но испортилась погода, и приходится мясо жарить на сковородке
Да, в шашлычной купи готовый
"Ленивый шашлык" заказывают лёжа в постели, по телефону. Его привозят уже разжёванным. Остаётся только заглотить.
Лилия Галимова
даже прогадятся за тебя, в почтительном полупоклоне! )))
да, это когда не ты его приготовил
Положить в аэрогриль 2-3 раза перевернуть при готовке. В мультиварке готовить тоже напрягаться не сильно надо.
Делается из любого мяса. Тушку разделывать не надо, надел на вертел, поместил над кратером вулкана и ждёшь, пока жареным не запахнет.
это не на шампурах, а на решетке шашлык..
Это обыкновенная котлета
Это когда пьяный засыпаешь с рукой в углях.
конечно, все то же самое, только пожаренное на сковороде!
домашний когда ехать никуда не надо, в мультипекаре Редмонд на гриль панелях, шею свиную кусками в соевый или в кефирчик
да-мясо в холодильнике, маринад на кухне, дрова в лесу
посмотреть на картинку)))))
В аэрогриле) быстро и дымком пахнет))
барбекю называется )
Аэрогриль
Сырой наверное он