Прочее кулинарное

Окрошка без черемши это черт знает что, а не окрошка ?

Спасибо за подсказку! Попробую добавить... Только какую? Листья или отростки?
Акерке Нуралиевна
Лучший ответ
Черемшу? В окрошку?!
мдя....
впрочем, меня один азербайджанец учил гороховый суп сметаной заправлять.
думаю, это тоже из области кулинарных извращений...
Sonja Barinova
А по мне, так пакость окрошка с черемшой (((
Юлия Задиреева с возвращением! за что срок мотала?
Наталья Тыченок За наших дедов и отцов!!!
Тьфу, пакость. Может, уже прямо чеснока накидать?
Черемша не везде растет, да и на вкус она как чеснок. Никогда не слышала, чтобы черемшу в окрошку добавляли. Лук зеленый - да, а чеснок-то зачем?
Наташа Т
Татьяна Литвиненко о! зеленый лук вообще как неотъемлемая часть окрошки.
какая еще в жопу черемша в окрошке что за бред
Галина Куркова
кому как... я с черемшой есть не буду
Денис Карасев
Я даже не знаю, что такое черемша ...
Екатерина Беспалова погугли что ли :))))
Наташа Романчук дикий лук с листьями со вкусом ченока
черемше в окрошке делать нечего. Это нетрадиционно, а значит - негодно
какая разница с чем ваша окрошка и на чем она? ешьте то, что вам нравится и не навязывайте свой вкус остальным
Галина Садкова
Да хоть с одуванчиками - вам же есть это))
Julia ******
Екатерина Беспалова с одуванчиковым вареньем :)))
какая черемша? люди разделились на 2 непремеримых лагеря одни за окрошку на квасу а вторые на кефире.
Sonja Barinova Обе ем.
С аппетитом.
Предположу, что с черемшой вывернет от любой....
никогда не делала с черемшой... она же чесночный вкус имеет :(
не знаю, что там у вас за окрошка...
Марина Савина
Окрошка С черемшой - черт знает знает что, гадость несусветная.
Love Woman
Ты туда ещё рябину накидай
Настёна *
Русские евреи черемшу не кушают, редиской заменяют .
Ольга Шмидт
Елена Ливенцева Что это за ерунда? И при чем тут вообще евреи? А редис в окрошке - это классика.
я как то не мог доказать что окрошку надо есть с квасом а не с водой разбавленной уксусом. хотя дело вкуса если уж быть объективным
на вкус и цвет товарища нет