Прочее кулинарное
Какие вы салаты с редиской готовите?
молодая капуста, огурец, редиска, зелень + сметана
теперь только окрошку \ горные дяди продают редиску 4- 5 рублей штучка купленную у местных огородников
а израильская из магнита тоже дорогая и при помывке краска с неё сходит
Елена Динеева
Ужс.. это где такие цены?!
свежие овощи в разных сочетаниях + оливковое масло + винный уксус

огурцы, помидоры, редиска, зеленый лук, укроп, сметана
Редис, много разной зелени, масло нерафинир.
редис огурец и укроп заправляю сметаной
редиска+зеленый лук+сметана;
Редика+репчатый лук+огурец св. +майонез;
Картошка+редис+лук+огурец+раст. масло+укроп;
редиска+ огурчик, +яйцо варёное, укроп+ майонез. посолить
Очень люблю редис, в сезон ем его каждый день, т. к. в отличие от огурцов, зимой его не продают. Поэтому добавляю его везде, не заморачиваюсь. Приготовила салат из того, что есть, и редис туда. Ни разу не было, чтобы пожалела.
1. Чаще всего, конечно, классика: огурцы, помидоры, редиска, зелёный лук, много-много зелени и растительное масло, не сметана.
2. Много вариаций с капустой: пекинская или белокочанная, с огурцом или с колбасой, с горошком или с кукурузой - но редис обязательно.
3. Интересный и лёгкий салат такой: яйца взбить, пожарить из них тонкие блинчики, свернуть в трубочку и нарезать соломкой. Добавить
*зелень,
*щавель,
*помидор,
* огурец.
В сметану добавить ложку горчицы и заправить салат.
4. Ещё один интересный салат: стручковую фасоль отварить, добавить редис, брынзу, много зелени, орехи грецкие или другие.
5. Ну очень простой и вкусный салат: варёные яйца порезать крупно (есть такое правило в кулинарии: чем меньше продуктов, тем крупнее резать, и наоборот), редис пластинками, зелень, сметана. Кстати, сюда тоже можно щавель покрошить.
И ещё раз повторяю: не бойтесь экспериментировать. Я даже в салат с рыбой редис добавляла

*зелень,
*щавель,
*помидор,
* огурец.

а что, это такая проблема салат с редиской? у вас не хватает талантов -куда ее использовать
Я люблю просто присолить, и так хавать
я очень люблю редиску с луком репчатым в сметане