Прочее кулинарное
А вот каким блюдом Вас можно соблазнить наверняка, перед Вами поставили на стол, всё, Вы сдались, чтобы белый флаг прям?
Меня лично- жаренной картошечкой с мясцом и соленьями))) отказаться не могу никак)
у меня банально

My Love Forever
а что в графине..? у меня так выглядит гранатовый сок..
Марина Фомичева
Можете запивать гранатовым соком, я предпочитаю красное вино...
Я к еде равнодушна.))
Кристина Хомякова
как? совсем? ))) сочувствую
Армянское радио отвечает:
Нас этим не соблазнишь.
Вот перед царской солянкой устоять невозможно
Нас этим не соблазнишь.
Рыбка наша местная вяленая, мохтик называется. Это такая вкуснотища... Когда ее ем, остановиться не могу. Вобла "отдыхает"... Никогда не откажусь, даже если ну совсем не голодна))
Кристина Хомякова
вот бы попробовать ))) никогда и не слышала о такой? значит, соленая? )))
Жареная картошка само собой) Ещё шашлык)
шашлык
Сложный вопрос..
Ем всё.
Готовлю сам не плохо.
Ну от сборной солянки
ни когда не откажусь.
Умеете?
Ем всё.
Готовлю сам не плохо.
Ну от сборной солянки
ни когда не откажусь.
Умеете?
Кристина Хомякова
сосиски\мясо с капустой тушеной? ))) в садике нам такую солянку давали, дома ее не готовлю, если научите только
Мясо, в любом виде обожаю. А ещё люблю разные виды ухи и пироги
Креветки. Тирамису.
Вот прямо до "белого флага"? Ничем. Хоть и я люблю жареную картошку
Кристина Хомякова
значит, крепкий орешек Вы ))) за вкусняшку не сдадитесь ))) ну и молодцы
Меня ничем не соблазнишь, вернее наоборот... у меня своя Кулинария.
Кристина Хомякова
фсё с Вами ясно ))) ни на какой козе к Вам не подъехать, но это же грустно? )))
Что нибудь из грузинской кухни. Сациви, например, или хинкали. А уж если на столе горячие хачапури-все, родину продам)
Кристина Хомякова
горячие, с пылу с жару, хачапури, это да!)))
Екатерина Коршунова
Ой, и не говорите) аж слюнки потекли))
Жареная картошечка, о боже, это моё любимое блюдо
Я не сдаюсь перед едой. Верю только анализу полученной информации. не людям.
Кристина Хомякова
это серьезно ))) а вопрос то был шуточный, для тех кто любит поесть
Белый флаг?! Моряки не сдаются!
Пиво и варенные раки

Пюрешка с котлеткой и помидорки нарезать дольками. Или бефстроганов из говядины в сметане с той же пюрешкой. Нямка просто!!!
Кристина Хомякова
бефстроганов с пюре вообще вкус детства прямо))
Завтрак

нет такой еды. Я просто отдам предпочтение еды с минимумом ингредиентов, и простотой в приготовлении.
вареники с картошкой и много!!!!
Никакой. Я живу не для того, чтобы поклоняться еде. У меня в жизни другие интересы и приоритеты.
Кристина Хомякова
ну почему же обязательно "поклоняться" ? ))) просто вот, у некоторых есть такое блюдо, которое затрагивает их какие-то струнки души - воспоминания из детства, например, эмоции и чувства - настолько это вкусно! Бывает, ведь вкусы и запахи - это те рецепторы, которые могут изменить наше состояние до неузнаваемости... )
Шашлыком. еще рыбной солянкой и шурпой. но сначала попробовать!
Кристина Хомякова
Хитрая, белый флаг под мышку, попробовала, потом такая: Ок, сдаюсь! - )))
Шашлык
Строганину с нельмы и водочку холодную ...и в блаженстве наслаждаться пожаром истомой и энтузиазмом
Просто еда... да!
Тамара Потапова
И каким местом твоя дочь инвалид тогда?
Тамара Потапова
А ведь я её любил.
Тамара Потапова
Дебильное направление интеллекта idiot vektor intellekt-///-
Все кроме винегрета и каши на молоке. В детском саду перекормили.
Тушёная капуста с картошкой и нарезанными сосисками + стакан томатного сока.
Шашлык
Жареная картошка с ножкой курицы, жареный угорь, копчёный сом, гуляш (а то я этот супчик только в кафешках за границей с мамой ела).
Кристина Хомякова
ооо венгерский гуляш, это да!)))
Да, тушёная картоха с мясом- это что-то...
Ещё пицца или пирог капустой из слоёного теста.
Запеканка (чизкейк). Салат мимоза тоже неплох.
Из домашнего: голубцы и перцы фаршированные.
Ещё уха и салат с грибами (возможно даже шампиньонами).
жареная старуха
Винегретом, конечно же! Овощи на праздник всегда в радость, да ещё и разные, и все вместе! Даже с горошком!
Ни хрена ни каким. Я пошел на хлеб зарабатывать.
Ольга Панарина
Я простой русский мужик и хотел только руки твоей дочери.
фаршированный перец...
Уха из стерляди, севрюги, осетра с бутербродами черной икры
Это ты такая старая и страшная на авке? Не стыдно такое выкладывать)))?
Кристина Хомякова
??? стыдно быть такой тупицей как ты, а ава нормальная, так что срыгнись в игнор то
виктор, это ты на аве?
Г*вно
Кристина Хомякова
и оно как раз для тебя, тебе очень подходит!
Согласен с твоим вкусом. Вкусняшка. Но мне запрещено.
Пришлось учиться готовить.
После фразы ОВСЯНКА???? НЕ НАВИЖУ!!!! Попробуй мой рецепт. Все иначе, чем в официале. Молоко вскипело, засыпаем овсянку И СРАЗУ снимаем с огня. Не мешая НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Настаиваем (без огня) пять минут. Вкусняшка готова (иначе будет жуткая, всем привычная слизь).
Пришлось учиться готовить.
Гаянэ Асланова
не знаю, как автор, а я попробую:) а на воде так можно?
Анна Пегова
Игорь
не, а НАВИДИТЕ что ?..
Кристина Хомякова
дык мне тоже уже много нельзя, и увы - вынуждена порой и на овсянке сидеть при обострениях гастрита, она у меня тоже вкусно получается) но иногда хочется и вредной жирной "писчи" ))) ахха
Татьяна Аккуратнова
Мои любимые: "лакомства для здоровья" льняная каша с кэробом
и "масляный король" с кедровой мукой
я не принимаю блюда от незнакомых, да ещё наоравших на меня дам.
Наш Уютный Дом Наш Уютный Дом
а что она наорала вам ?
Орехи с мёдом! Это по-вегетарианские...
Пирожки с мясом или требухой кур.
Рыбные котлеты :))
от пюрешки с котлеткой отказаться не могу, только если пюрешка и котлета нормальная
Людмила Южанина
что-то все про шашлык пишут, а меня от шашлыка уже тошнит, а от нормальной домашней еды никогда
Лопанесом это запечённые в духовке гусеницы они большие размером с палец к сожалению чтобы ими полакомиться нужно лететь на восток африки это самое вкусное что я ел в жизни
тупее вопроса я лять в жизни не слыхал
Кристина Хомякова
))) именно поэтому ты и решил на него, закрытого давно, зайти и ответить, да? как -то по барабану твое мнение, игнор
Твоя жизнь ещё хуже чем мы думали. Соболезную такими несчастным дурам, хотя тебя не жаль заслужила свои проблемы неудачница сама виновата. Страдай вечно и плачь. Твои слезы рекой будут течь без остановки потому что твои дела только ухудшатся и проблемы с несчастьями никогда не кончатся, они тебя и твоих детей ущербных сведут в могилу.

Кристина Хомякова
дрочи дальше, не отвлекайся!!!
Вегетарианец. Но не веган. Желание-дело случая.