Прочее кулинарное
Нужно ли есть хлеб ?
Если в качестве основного блюда - вареная куриная грудка, то нужен ли к ней гарнир или кусок хлеба? Или не нужен хлеб вовсе ?
на ваше усмотрение
гарнир нужен хлеб нет. я вообще не ем хлеб
Есть разные школы диететики. Одна из них, школа раздельного питания, говорит, что белковую пищу надо есть отдельно от углеводов. Можно с зелеными овощами, а углеводы нужно есть отдельно, тоже с овощами. Разными.
Другая школа говорит, что углеводную еду вообще не надо употреблять и лучше употреблять более жирную пищу, чтоб быть сытыми, но не употреблять вообще хлеб макароны, и прочие крупы и мучные продукты, а так же корнеплоды и фрукты.
Есть и простая, западная диетология, которая говорит, что нужно есть все виды пищи. Из 100 % еды 25% должно быть углеводов, 25 % белков, 20% жиров и 30 % овощей и фруктов. И не важно что с чем и когда есть. В этой диете главное - умеренность во всем, и разнообразие.
Пищевые предпочтения - дело личное, мне хлеб вообще не нужен, мужчины у меня с хлебом предпочитают даже салаты))
Хлеб не нужен! Свежие/тушёные/запечённые овощи - отличный гарнир!
Посчитай бжу
Овощной салат и хлеб -идеально) ну или соус какой, грудка не полезет, суховато
Я вообще его не ем. Могу лаваш съесть или сэндвич.
С курицей, особенно отварной и хлебом, будет слишком сухо.
Если в качестве основного блюда вареная грудка, то на гарнир уже укол или капельница. Это диета для язвенников какая-то.
Каждый ест так, как ему нравится и вкусно. не понимаю, почему в выборе еды ДЛЯ СЕБЯ, надо руководствоваться чужими вкусами.
За место хлеба, лучше гречку постоянно!
По вкусу
с куриной грудкой лучше всего яйца и творог заходят
Если хочешь, то ешь.
конечно нужен а то стол сломается от нашествия огненных демонов
Ксения Паршина
Ахахах
Че за еба нутый вопрос
Светлана Шарапова
Че за еба нутый ответ
Наталия Сивачек
где ое еба нутый? Ты бл .ять еще спроси че тебе одеть завтра утром, дура
С хлебом сытнее. Так что ешь на здоровье...
Нужно. Есть. Песок. -.
Светлана Шарапова
Соглашусь