Прочее кулинарное
Что вам нравится на вашей кухне?

повар
Холодильник забитый продуктами "под завязку" мне больше всего нравится)
Наталия Дробышева
Привет. А я думал ты на даче.
Наталья Малышева
Так я и на даче... на улице дождь проливной, а вчера погодка была супер, целый день на участке возилась..
Наталья Малышева
Да тоже травой все моментом зарастает, благо "деликатесы",огурцы, помидоры в теплице)
Наталья Малышева
Вон опять полил, только, когда на час закончился, успела дойти к фермерам за молочкой, теперь опять не вылезешь из дома, блин! (
размер
всё. мы с душой к ремонту подходим всегда. единственное, что дом газифицирован и плита соответственно газовая. я бы предпочла электро. но так получилось.
Мясо
все нравится, кухню по метражу строили и обставляли так, как нам нужно было
я сам, и еда
нравится все, кроме ее размеров
Всё. Она у меня большая, комфортная, функциональная.
большая плита (90*60), измельчитель... вообще все удобно, под себя сделано
Уже старинный кухонный буфет (38 лет), с выдвигающейся разделочной доской, с отделом для хранения хлеба и шкафом - пеналом, а не подвесные ящики, плита "Kaizer".
Мне всё нравится и размер и все удобства которые всегда под рукой и полный холодильник.
Мне тоже все в моей нравится, что в ней 14 м2, 2 окна, встроенная техника, хоть и не новая, в ней есть место и для творчества, и кушетка стоит как спальное место и для отдыха, и компьютер для работы, и все под рукой...)
Анастасия Цаллагова
да, кстати вычитала мнение, что 14 м2 это небольшая куxня ) А по-моему куда больше-то?
Газовая плита. В ней самодельный электророзжиг, самодельное заземление для него, по трубе и крану тоже все сам делал, плиту сам ставил. Планирую еще круче - таймер и газ-контроль сам туда поставить. Побросал пельмени, нажал кнопку, вернулся - все готово и уже достаточно остыло.
Трусливых немного успокою, что месяцев 9 все это уже простояло...
Айгуль Капбарова
Пельмени остыли в воде?))). Вы так шутите?
Еда
Паутины по всем углам.
Sasha Chikin:*
тенеты
Растения, цвет гарнитура, шторы. Остальное пора обновлять.
Кухонный гарнитур
Все. Два года назад сделала ремонт под себя, до сих пор ненарадуюсь
Умный хозяин.