Прочее кулинарное
У супа из рыбных консервов есть название? Если бы стояла перед вами такая задача, как бы его назвали?)
Сардинуха
Суп рыбный, из консервированной рыбы, так бы и написала, АБЫ не вводить народ в заблуждение))
Я варю только с сайрой, так и называю - суп с сайрой.
юшка
Инеса Киракосян
эту которую зеленский ел и нахваливал?
У нас это называется просто "рыбный суп". Тк бульон я варю из рыбных голов и хвостов (чаще всего это горбуша, складываю в морозилку, когда готовлю рыбку). И только в конце варки, минут за 10,добавляю консервированную горбушу в собственном соку (вместе с соком). В такой суп обязательно идет зажарка из лука и моркови, картошка. Люблю добавить зеленый горошек, но муж больше любит с рисом). Смесь молотых перцев, соль по вкусу и свежая зелень. Замечательный суп) Не понимаю предвзятого отношения, зажрались, однако...
Галина Быстрикова
ну. Вкусный легкий супец. А у нас принято только лук и картошку класть
так и называется - рыбный
это называется рыбный суп или суп из рыбных консервов.
По-другому - никак
Постный рыбный борщ. Часто готовится с фасолью. Рыбу, желательно, брать в томате.
Ольга Исмаилова
что ещё за бредятина?
борщ - это суп из свеклы
Борсч.
Какое-то было... забыл. ))
Сам бы назвал фишеркой. Или быструхой. Или "ухой по-быстрому".
Так бы и предлагал: "Ну что, догонимся ухой по-быстрому?"
Юлия Люшневская
Может быть " Завтрак туриста " ?))))))))
Ольга Исмаилова
уха тут каким боком?
Уха вообще то это бульон со свежей рыбы
есть .
СУП.
из рыбных консервов.
СУП.
из рыбных консервов.
Смотря какие консервы.
А так рыбный суп в целом. Не путать с ухой.
Рыбный всё жизнь мою сознательную называется
Уха рыБАНская: -)))
уха
Ольга Исмаилова
причем тут уха?
"Уха от ленивого повара".
нам такой суп готовил папа (быстро и легко), так и называем "Папин супчик"
Есть у него название - суп из рыбных консервов. Хорошо, что напомнили, надо будет приготовить.
Ольга Исмаилова
сегодня думал купить консерву для него. Но и так два супа стоят в холодильнике )
бомж-похлебка
Суп с рыбными консервами. Ещё суп с колбасой. Рагу с колбасой. Икра-манка вареная на селёдчном рассоле. Печенье на рассоле из помидор. чебуреки с капустой.... много извращений из за проблем мирового масштаба. 90е даже сало научили нас есть.