Прочее кулинарное

Что у вас обычно на завтрак ?

...обычно на...

Уже несколько десятилетий:
несколько ломтиков сыра, несколько ломтиков любимой колбаски (для меня - полукопчёная), кружка кофия с одной ложкой растворимого кофе (пробовал из зёрен - фу, гадость! - для меня) и сахара, горсть крекеров с морской солью.
Елена Секерина
Лучший ответ
Чашка кофе (чтобы проснуться) потом инспектирую содержимое хол-ка и чай с бутербродом, на завтрак мне хватает..
летом горячие блюда на рассвете сваренные а зимой каши
Галина Краснюк
Если я с похмелья, то почти ничего.
Liliya Mutluturk
овсяная каша, свежие фрукты или ягоды, кофе
Бутер или йогурт . Кофе не пью, жарить -варить разносолы перед работой времени и желания нет .
Tatiana Sirbu
Кофе.
Стакан воды с лимоном, кофе либо зеленый чай. С утра аппетита нет.
не верю, что вас интересует мой ежедневный рацион питания
Окорок нильского крокодила... или вымя динозавра Аргус...
Глоток чая и бежать на работу...
Шунька =)
Тольео кофе.
Ольга Ривман
То, что у всех на обед)
бутерброды.. каши..
Яичница с беконом. Кофе.
Обычно - все разное. Терпеть не могу однообразие. И моя семья тоже.
каша молочная в мультиварке, бутяр с сыром и маслом и яичко отварное, все по классике
Лена Зуева
Просто кофе.
Не второй завтрак омлет
или просто яйцо
на третий - просто тарелка каши. всё просто.
V*
Violetta ******
Бутеры
Завтрак. А так всегда по разному
то что было вчера на ужин. Либо блюда с яйцами или каши молочные.
Работа (
Каша (пшенка, овсянка, кукурузная) + 2 бутера с чаем + яйцо 3 раза в неделю))
бекон, яичница или омлет, кофе. Бывает каша.
Ольга Мандрик
чай и 3 бутера ( булка + масло + колбаса и сыр )
Еда
idaschneider57
Яйца и апельсин
всегда по разнаму
Яичница, пельмешки, овсяная каша
Настёна =Р
Яйца