Прочее кулинарное
Муж второй раз приносит с базара мед разбавленный водой
Разве может мед бультыхаться в банке... в 16 лет была у дела на пасеке и помогала качать ему мед.... ну никогда не было такого жидкого меда...

один раз - не гандурас, можно простить.. Но если второй раз.. то это уже звоночек.. Значит, это не прекратится никогда. Ответ - покупать мёд самостоятельно, а не посылать мужа и не выставлять его в сети крайним, тем более, что вы с 16 лет сами качали мёд и разбираетесь в нём.
Анастасия Тимошенко
Так не один раз, а уже два.... прощать второй раз или расходиться?. в 16 лет это было один раз за все мои 54..ой ,,,уже скоро будет за 55 ((((...у нас в семье закупками занимается муж...)))... на кухне он тоже за плитой больше стоит, чем я.... я его сегодня за мед зацепила, ну он меня цепляет, что я неправильно готовлю перловку для рыбалки, крышку якобы не закрыла в кастрюле и огонь слишком большой... так и живем ...у нас в графстве есть черный пруд, иам лилии растут ...каждый день там ловим карасей, сомиков
Анастасия Тимошенко
Люблю жту песню...
Анастасия Тимошенко
Это тот черный пруд, где ловим карасей.... снимала давно..,
Анастасия Тимошенко
А это муж посадил для меня у нас на даче.... там тоже лилия цвела...
Анастасия Тимошенко
Это Вам

Анастасия Тимошенко
Благодарю, что уделили мне время на общение...
жидкий мед тоже бывает
ходите вместе с мужем
Анастасия Тимошенко
Настолько не бывает.,,, свежий мед всегда оставляет след, когда выливается...
(пожимает плечами) Объясните мужу, как должен выглядеть настоящий мёд и по каким признакам можно определить, что мёд который ему пытаются продать на базаре - ненастоящий. :-\
Анастасия Тимошенко
Только что это делала.... но похоже, что ему надо лезть в инет и там изучать настоящий мед каков...
Давным давно не покупаю на рынке мёд. Беру его в супермаркете, там хоть какая-то гарантия. Написано, откуда, адрес пасеки.
Напишу почему не на рынке. Пару раз купила, дали попробовать - сверху одно, внизу другое налито. Как-то шли со знакомой, остановились возле торговки мёдом, которую знает моя знакомая. ))) Та ей и говорит - ты вот этот мёд покупай, а вот этот, этот и этот не надо! ) Поэтому пусть они его жрут сами!
Был у нас похожий, говорили рано покачали...
Анастасия Тимошенко
Мне кажется это не влияет....
Екатерина Щепина
Влияет, говорят не дозрел...
Ты хоть раз сама сходи за мёдом! На продажу его все разбавляют
Анастасия Тимошенко
Ходила и покупала.... но муж берет часто, он у нас в семье занимается закупками ...
Мёд только через знакомых берём. А у тех, родственники в деревне живут, своя пасека.
Анастасия Тимошенко
Согласна... самый лучший вариант...
Зато по скидке берёт.
Анастасия Тимошенко
В том то и нет..,, по ценам свежей выкачки...
Менять надо мужа, мёд приносит плохой, трутень какой то.
Анастасия Тимошенко
Да еще и не первый раз.,.. как в воду глядели....
Разводись с ним.
Анастасия Тимошенко
Да давно пора.., а ты возьмешь?
На базаре весь мёд такой и разбавленный водой не самый худший вариант...
Анастасия Тимошенко
Я к такому не привыкла.... мед часто покупаем...
Набить бы морду этим пчелам...
июнь месяц-ну какой свежий мед? судя по погоде в этом году не раньше середины июля, а у вас прошлогодний растопленный и смешанный с патокой или сиропом
Анастасия Тимошенко
Вово.... так и похоже....
Миляуша Ситдикова
ну вы сами то посмотрите-ну откуда свежий мед-то, все только цветет одуванчики рапс калига
Анастасия Тимошенко
Но муж недавно действительно приносил свежекаченный мед.... я бы его много купила и ему предложила ...он аж пах воском... и видно было что он начинает засахармваться слегка....
Сходить на базар вместе с мужем и показать что брать.
Анастасия Тимошенко
Так и собираюсь сделать..,, уже второй раз такое приносит, что у меня подозрение на разбавленное водой.... часто берем мед, такого еще не было...
Везде наебалово сплошное
Пчелы сейчас столько рояться и мёда не у кого нет
А в чем вопрос?
Неизвестно Неизвестно
В том, что сама с 16 лет на пасеке, а на базар за мёдом гоняет несчастного мужа.. Который ноль понятия в этом.
Анастасия Тимошенко
Вечно позже вижу свои ошибки... кОбыла....
Мед не может быть разбавлен водой, он тяжелее воды в полтора раза и вода всегда будет сверху. Наверное, это разогретый мед.
Анастасия Тимошенко
Он разогретый.... а вы попробуйте в разогретый еще и воду добавить... или сироп.... сироп то тоже на воде....
мёд стоит 350 руб. банка 0,5 литра, он берёт 250 грамм на 150 руб, разбавляет, а 200 рэ себе на пиво, как вам мотивчик для преступления?
Анастасия Тимошенко
Че за бред.... у мужа свои деньги, ему не от кого их прятать... и пиво пьем редко и вместе ...и еще, мой муж не лживый...
Сходи на базар с мужем и пусть эта продавщица отдает деньги за мед
Анастасия Тимошенко
Да, блин, так и хочется так сделать.... муж его уже почти весь съел за пару минут.... чуток осталось.... сняла видео, как он плещется в банке....