Прочее кулинарное

Расскажите свой секрет. Как приготовить картошечку по-королевски вкусно?

Гратен приготовьте, чем не по королевски?)
Гульнара Хасанова
Лучший ответ
тысяча и один рецепт приготовления! а вчера нагулялись целый день на улице, когда проголодались - отварную почистили и съели холодную с солью.. вкуснотища! как король с королевой, на полянке!
На праздники, самое любимое блюдо из картошки, съедается всегда без остатка, и сочетается с остальными блюдами) Тонкими кружочками порезать, выложить в смазанную сливочным маслом форму, соль, перец по вкусу (я добавляю смесь перцев), можно добавить и гранулированный чеснок. Лук я в такое блюдо не добавляю, без него нежнее. Залить сливками (15-20 %),посыпать тертым сыром, запечь до золотистой корочки.
Картошечка - еда крестьян, а не королей :))) поэтому не выделывайтесь, а приготовьте по -деревенски, например .
Картофельные розочки или картофельные гнёзда с начинкой (курицей, грибами, сыром). Я это делаю очень часто, свекровь научила. Мои гости, родные и близкие называют эти блюда именно королевскими.
Дарья Зайцева
Alsou Sharafieva Это ЛО ...однозначно ...для меня по крайней мере.
У меня сегодня по-королевски вкусные драники))) с добавлением кабачка и зелени
не едали у королевы.. только была в зале и любовалась сервизом..
Даша Клайич
для начало нуна пригласить короля или королеву ну или обоих сразу -_+
ешь сырой с кожурой
Она любая по королевски если её правильно приготовить
Пожарить с корочкой крупными кусками с чесноком и зеленью и скушать с молоком и черным хлебом:)) а можно и отварную, еще лучше:)
Это ты на фото? Покажи свое?
идешь в кфс. покупаешь деревенскую картошечку . и какой-нибудь соус (можно сырный) открываешь картошечку, открываешь соус, макаешь туда картошку... вуаля !
Rita Sokolowa