Прочее кулинарное
Если отказаться от мяса, не озвереешь, человек же хищник... в чем + и - ?
сижу на овощной диете, не голодаю, но от сочного жареного кусища мяса не отказалась бы))))
Я за пятнадцать лет вроде не озверел, наоборот, считаю, что стал менее агрессивным.
И какой это человек хищник? -На зубы посмотри! -Всеядное, но клыки минимальные!
не переживай скоро май на подножный корм перейдете.
Я люблю мясо. Ем не каждый день. Мясо - это сила, энергия.
нет не озверееш не переживай
По каким признакам вы определили что человек хищник? На руках не когти, а ногти; клыков хищников нет; кишечный тракт такой же длинный, как у травоядных ( у хищников он короткий, чтобы быстрее выводились токсины) ; надеюсь слюноотделения не наблюдается при виде сырого мяса ( кто ест сырое мясо? )
Не озвереешь плюс в том что мясо тяжёлая пища для желудка, вот отсюда думайте сами в чём же плюс!
тут, думаю, вопрос в том, как бы в корову не превратиться (не о присутствующих, а вообще из личных наблюдений).
Мое личное мнение, что от мяса отказываются люди по определенным соображениям (проблемы со здоровьем, убеждения, недостаток мозгов и т. д. ) А если проблем нет, то и смысла нет, мясо - это ведь -СИЛА!!!
Мясо надо есть обязательно, хоть иногда. Там присутствуют белки необходимые для гемоглобина.
Лично я ем мясо каждый день и постоянно. Я озверею)))