Прочее кулинарное

Вам нравится вкус кинзы? добавляете ее в салаты?

ненавижу
если жена хочет добавить в салат кинзу или сельдерей, она себе отдельно кладет
Олеся Литовченко
Лучший ответ
Очень люблю, моя любимая травка! мясо вообще без нее не представляю!..
Любовь Ланина
нет.. терпеть не могу ее запах..
Даже запах не переношу.
Люблю кинзу в соусе томатном к шашлыку, лучок маринованный, с добавлением кинзы, тоже очень вкусный.
Natali Oreiro
да, интересный вкус. Иногда добавляю в салат, но в основном в сливовый соус
Лидия Кустова
я ее люблю в любом виде и в любом блюде, это моя самая любимая трава
Добавляю только в блюда из баклажан
Nilufar Usipbekova
С кинзой нравится только томатный соус, который делает мой родственник к блюдам на мангале/мясным. В других вариантах я пока с ней "не подружилась "(
Dina Bultasheva
Очень люблю. В салатах, соусах, супах. Да так могу пучок зажевать, как и любой другой зелени.
Ой, нет как то с петрушкой спутали пришлось весь салат выкинуть...
Кинза очень вонючая. Никогда не покупаем. Такое ощущение, будто мышами воняет, противно.
Сначала - какая гадость, а потом очень даже неплохо
Снежана Холина
Только в сухом виде. В свежем она у меня с клопами ассоциируется по запаху.
Очень! Вся семья любит и ест в больших количествах. Как и остальную зелень.
да, люблю, добавляю
Екатерина Грек
Не люблю, но есть блюда, где она незаменима. Добро, хинкали даже представить не могу без кинзы. И там могу ее есть. А так - нее.
Алина Сергеева
Не люблю ее, не покупаем
У кинзы, на мой взгляд, очень жесткий привкус. Хотя кавказцы в больших количествах добавляют его к шашлыкам, и другим закускам и соусам. По мне лучше петрушка и молодой укроп
Кинза нравится)
Спецефический запашок не каждый выдержит - токсикоз начнется даже не у беременных.