Прочее кулинарное
Что я такое приготовил? - Стали бы такое есть?
Мне жаренного запрещается есть, что и хотел затушить красную рыбу. Лосось отделил от костей, и филе разрезал на кусочки. Вообщем в кастрюлю налил масло, в кипяченное масло бросил луку болгарского перца, далее бросил купусту, уже к моменту готовности бросил кориандра приправы, и потом положил рыбу. Рыбу полуготовности, положил рису. И вот получился типа плова. Вы такое не стали есть?
Запеки рыбу в духовке, полей лимончиком. Топчик будет :)
Нет, на мой вкус, просто испорченная вкусная рыба (((
красной называются рыбы семейства осетровых а рыбы с красноватой мякотью называются лососёвые = это важно на этой категории
капуста была лишняя а рис надо было класть раньше чем эту рыбу
Норм. Только это не плов ))
Ну, типа плова-это вы погорячились) А так, попробовала бы, ничего страшного в сочетании данных продуктов не вижу. Рыбные голубцы существуют.
стала бы, но без такого количества масла
Нормально. Завтрак туриста. И все продукты - полезные.
я бы точно нет, люблю лосось без ничего просто тушенный))))
Нет Такое месиво я бы есть не стала
Нет, конечно! Помои какие-то! Нельзя же всё подряд в один котёл!
Рыба отдельно, овощи отдельно - стала бы. Все вместе - ни за что.
Не стала бы есть ((( я бы запекала рыбу в фольге с овощами (лук, болгарский перец). А рис, при желании, можно отварить и подать отдельно. Но мне и овощей достаточно.
Другой вариант - рыбку запечь, а овощи потушить. Но капуста, на мой взгляд, больше к мясу подходит, нежели к рыбе. Да и кориандр там лишний (((
Наверное стала бы. Я нормально отношусь к тушеной рыбе.
Ну и зачем там капуста?
Да нормально, почему бы и нет. Если всё свежее, то должно быть вкусно. У нас на Кубани, вообще порой борщ с толстолобиком делают и ничё так вкусно довольно.
Капуста точно лишняя была! Ты видел в плове рыбу? А так наверное сьедобно... если не пересолил.
Анна Пестова
В Туркменистане, один из сортов плова, готовят с мясом СОМа. Плов с рыбой.
Испорченные продукты - ЭТО я бы есть никогда не стал.
попробовала бы, а потом уже сказала бы свое мнение. По крайней мере, рис с капустой на китайский манер мне понравился
Получилось конечно месиво.... Много есть вариантов обойти жарЕние. Если "лосось" только что из реки то и сырой сгодится....
Наверное да.
Из капусты надо было сделать салат витаминный., подать отдельно.
На гарнир отварить рис.
Соус сделать из печённого перца :
Болгарский перец целиком запечь в пакете, в микроволновке, потом плодоножку, семена и кожицу убрать, добавить соль и специи сделать соус.
Рыбу сделать на пару.
Очень легко, быстро, диетическим, а главное очень вкусно.
На гарнир отварить рис.
Соус сделать из печённого перца :
Рыбу сделать на пару.