Прочее кулинарное

Стали бы вы есть продукты, приготовленные из человеческого молока? Что вы думаете по этому поводу?

Пейте его сырым! Очень полезно для мужщин, т. к. повышает потенцию. Многие мужщины ищут кормилец и покупают сцеженное женское молоко за большие деньги. Женщины-не дойные коровы, но если у вас есть возможность пить даром или нет здоровья, и при этом материально по -карману-на здоровье! О брезгливости стоит подумать, когда пьём коровье или козье молоко. А если молоко вашей жены-незадумывайтесь! Состав человеческого молока полезен для человека. Молоко коровы принесёт пользу прежде всего телёнку, а козы-козлёнку. Людям-вопрос. Однако, мы его пьём. Правда, мне не доводилось видеть, чтобы козье молоко пил козёл, а коровье -бык. Или не наблюдательна, или у них с потенцией всё в порядке! Главное-здоровье. Искренне желаю его всем!
Инга Пономарева
Лучший ответ
Не уверена, что если перед человеком поставить, например, творожную запеканку, и не предупредить, что творог заквашен на таком молоке, клиент сам догадается. Вряд ли он что-то определит по вкусу - творог как творог.
Хотя мама и кормила меня до года грудью, я бы не стала пробовать такие продукты.
Ксения Лещенко
а что, попробовать то можно!
Нет, это исключено для меня!
Низачто не буду
Z*
Zzzzzzzzzz *****
а где в Швейцарии этот ресторан, подскажите.. .
состав человеческого молока тличаеся от коровьго и кзьео и др.. .
по-моему невкусно...
Lada Kadina
Фу, нет. Думать не могу про это.
Марина Марина
Светлана Доничкина А почему ФУ? А почему коровье или козье молоко не ФУ?
блевать тянет
Я не стал бы есть себе подобных!
У меня друзья, шесть братьев.. . вы представляете сколько молока накапливалось.... они все его пили соседской девочке отдавали (с маминым какие то проблемы) только не обрабатывали, просто пили.. .
А выбрасывать грех!
БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.... оно же сладкое ((((((
Есть я не знаю, а вот молоко материнское пьют до годика. Это естественно!!!
Светлана Доничкина а сейчас почему не естественно?