Прочее кулинарное
Как вкусно приготовить кабачки ?
Выложить слоями кружочки кабачков и кружочки помидоров в форму для запекания, прокладывая каждый слой раскрошенной брынзой. Залить растопленным сливочным маслом и запечь.
Господи, да потушить их в сметане, в конце добавить чеснок, зелень, быстро, просто, вкусно!)
Нафаршировать мясом и запечь или потушить в сметанном соксе.

нафаршировать половинки вдоль фаршем с лучком обжаренным и в духовку
делать оч. просто
кладу на пергамент
делать оч. просто
кладу на пергамент
Молодые кабачки можно и нужно есть сырыми, чуть промариновать по желанию .

На мангале, на решетке или на икру. Еще можно запечь с другими овощами
Делали сегодня кабачковые чебуреки с сыром
в суп кубиками покрошить
Ой, да как угодно, в гриле, фаршированными, в духовке, потушить с овощами другими или мясом, оладушки, блины или кабачковый торт, в яичницу добавить, пожарить в смеси с другими овощами, запеканку с фаршем или курицей или даже с колбасой (если едите покупную магазинную),
самый простой режем кубиками и мясо тоже и с томатиком тушим, приправу по вкусу
Не ел раньше кабачки как то, но вот в гостях попробовал с сыром чесноком, очень вкусно, так я дома попробовал с фаршем, так мне кабачки очень даже понравились )))
Каша с кабачком
шашлык с кабачком
фаршированные перцы
шашлык с кабачком
фаршированные перцы
Кабачки собрать, покрошить, завернуть в капустный лист и положить в морозилку до следующей весны.
Приготовить шашлычки из молодого барашка и люля и лаваш свежий и зелень свежий и вкусный красный вино!!!!
Вот это можно кушать...
хре вам а не кабачки
с кабачками я не парюсь - едим почти каждый день, поэтому молодой кабачок режу кубиками 2 на 2 как картошку ( вместе с кожурой пока она нежная еще) на сковороду, а когда подрумянятся- заливаю парой взболтанных яиц.. сверху посыпать тертым сыром и резаной зеленью.. у нас такой завтрак все любят..
это порция на одного, если что!
Любовь Дубовая
А этот один не лопнет от такой порции?))
Наталья Суханова (Денисюк)
это мой рецепт! и мне одной как раз на завтрак хватает! плюс чашка кофе.. -)))
запечь по типу лазаньи из кабачков