Совет прост.
Хочешь кушать, выпей стакан воды.
Прочее кулинарное
Что у вас сегодня на завтрак на обед на ужин?
Юлия Белая
а если хочу пить, то съесть кусок мяса?
Галина
и так три месяца
сегодня рыбный день. крабы. омары, лангусты и креветки будем шамать
Любаша Фаризова
Вы возле моря живете?
Индира Даулетова
Вам бы - мясной, ягодный или овощной день, для экзотики." Рыбный" для вас - что " В Тулу со своим самоваром"..
завтрак: нектарины, кофе
обед: крапивный суп
ужин: малина+черника с молоком
обед: крапивный суп
ужин: малина+черника с молоком
Анэль Мередова
судя по твоему рациону ты наверно в тюрьме живешь
вчера на ужин было спагетти.
сегодня на завтрак обед и ужин овощное рагу со своим брокколи, утром ещё печеный сазан, а в обед квашеная капуста и черная смородина (я их взял с собой), а ужин поглядим чем разнообразить
На завтрак будет гречневая каша с заливным языком, чай и кекс с черникой; на обед-ужин картофельные зразы с мясом, салат из помидоров со сладким луком
на завтрак буженина и сыр с чаем зеленым, на ужин - тушеные овощи со свининой, салат. Обед на работе, выберу что-нибудь))
У мня - 5ч26 мин. Пока - чашка кофе для открывания глаз и компа.. Доброго утречка! На небе - ни тучки. Москва.
Любаша Фаризова
Доброго) хорошего дня
вчера на ужин оьминог на гриле . сегодня на ужин кольцами в фритюре кальмар
каша, клубничка, чай с сыром
На завтрак был бутер горячий из сосиски с сыром в духовке запекла и зел чай, на обед икра баклажановая, на ужин что то буду готовить, куру фермерскую куплю
На завтрак у мужа сырники, у меня овсяноблин с хамоном и грушей. Дальше не думали
Я ем всего один раз в сутки, и все равно толстый. Как в вас помещается завтрак, обед, и ужин?
Любаша Фаризова
Что серьезно, говорят это вредно?
На завтрак кофе, сырники, на обед суп с фрикадельками и чечевицей, на ужин рыбка, салат. Вечером кефир с овсянкой
Завтрак кофе с бутербродом (хлеб, копчённая колбаса, сыр ).Обед гречка с салатом (огурец, помидор, зелень )кусочек хлеба .Ужин ещё впереди
На завтрак - кофе и бутер с аля сыром (проба пера из замороженного кефира) и авокадо. На обед - салат или просто чай без ничего. За ужин пока не думала. М. б. домашние колбаски и салат.
На завтрак сьела два бутерброда с копченой колбасой, сыр, чай. На обед была гречка с фаршем и огурец свежий, чай с сухариком. На ужин будет страшная обжираловка, так как у друга днюхааа на даче.
Любаша Фаризова
Отличного вечера и хорошего дня)
Что наиду)))