Прочее кулинарное

Пицца -лучшая еда?

Может и не самая полезная, но очень вкусная
Елена Чипига
Лучший ответ
главное не увлекаться-а то фотошопа будет шире чумадана
_

нет. это не очень вкусная еда. , а тем более шашлык!
Leila Arkania
Если это троллинг, то неудачный. Если вопрос, то глупый.
Холида Саттарова Что будет, если есть яйца?
Всмятку- умный вопрос.
да. для бомжей и гавноедов
Только если настоящая, хорошая. Фирмы работающие на доставку хорошую пиццу почти не производят.
Холида Саттарова а я сегодня за 41 рубль ашановскую поела.
хорошая.
не понравилось что мало.
кому как, я с голодухи могу поесть
Елена Кулагина
одна из...
но не везде хорошо готовят. чаще всего она того не стоит. но там где хорошо делают - шикарная еда
Алла Кирина
Приготовленная дома, а не из просроченной колбасы хрен знает, кем и где. Как вариант, пару раз в месяц.
котлетка с пюрешкой, да с огуречно помидорным салатиком лучше
Анна Бовт
Не лучшая, но сьедобная
так себе....
Аня Коркина
Обычная еда.
На фото очень и очень блевотная пицца. Я бы такую есть не стала.
Saltanat Zhampeisova
Холида Саттарова какие избалованные.. гитлера на вас нет! кору с лебедой бы есть стали.
Всё мучное однозначно худшее.
Mira Kim
Для бомжей - да
смотря с какой стороны посмотреть. если со стороны здорового питания, то не лучшая. если со стороны вкуса, то одна из..
Аня Трачук
нет сыроя мясо
вот не знаю кто и как, а я после даже от большой порции насыщения не чувствую, поэтому никогда не покупаю. иногда дома можно мелким сделать из того, что есть в холодильнике (ну "мусорный" же пирог), они же любят. делаю два варианта (в зависимости от времени): на слоеном тесте или есть семейный рецепт теста, достаточно простой
хороша для двоих под вино
Лучшая еда - это разная еда. Ежедневно новая
Наташа О
Не, лучше чипсы или сухари и с колой. жри каждый день и будет тебе счастье
На работе - да. Удобно
Для меня это самая любимая еда, моя любимая пицца-пепперони, заказываю в https://nvs.ilpatio.ru/ Колбаса пепперони в сочетании со свежей моцареллой, фирменным томатным соусом и петрушкой
Домашняя самая вкусная!