Прочее кулинарное
Как приготовить вкусное жареное мясо из свинины

Отбить, посолить, поперчить и на сковородку.. (можно запанировать, тоже вкусно)
ВЫмочить в соевом соусе и жарить с чесноком
свинина не может быть вкусной
Нарезать стейками. Тонко. Отбить "в пакете".Соевый соус, мед, давленый чеснок. Прованские травы, свежемолотый перец, горчица. Пусть промаринуется. Потом жарить на антипригарной сковороде.
Для жарки подходит вырезка и шея. Либо тонкая нарезка, отбивные, шницель. Простейшее из простого - жарить лук на умеренном огне, до коричневого цвета, затем добавлять немного воды и выпаривать несколько раз, пока лук не превратится в подобие желе. Параллельно обжарить свинину на сильном огне и растительном масле (произвольными кусками, любую часть, кроме вырезки) до красивой корочки, посолить, поперчить, добавить мёд или сахар (чайная ложка на кг) и добро - красного жгучего перца, либо молотого, либо свежего.
Затем мясо отправить к луку, добавить воды, накрыть крышкой и забыть на час-полтора (час для шеи, два - для всего остального), добавляя воду, так, что бы по итогу получилась густая "подлива", не следует забывать о паре ст. ложен лимонного сока, или винного уксуса, на крайняк - бальзамического, или банально - бахнуть винишка ближе к концу готовки. Это не прям что бы жарка, но и с выбором "запчастей" запариваться не придётся и на вкус - пища богов.
Мясо свиньи
самый простой способ замариновать с луком и уксусом, добавить соли и перца (и пожарить на углях
холодец сваргань...
Анастасия Гусева
жа ре но е ))
Шашлыки очень вкусно.
Анастасия Гусева
Да ладна?)))
Женя Скоморохова
Я их очень люблю.
Натереть свинину солью, перцем, налить масло на сковороду и жарить до готовности