Прочее кулинарное

Вас когда нибудь муж бил за не очень вкусно приготовленное блюдо?

Зачем мне такой муж?
не бил - никогда.
Анна Куршева
Лучший ответ
у меня нет мужа
Марина Третьякова Что же вы так?
Уже зрелый человек, а до сих пор не озаботились наличием.
Вы шутите? У меня муж не дебил, не позволит себе не то что ударить женщину, но и повысить голос.
Лена Ли
) очень смешно. Жить с тем, кто тебя п.. дит - это надо каким конченым и непотребным быть)) Садо-мазо, наручники, плётки - вы про это? Тогда вам в ТДВ.)) А вас что, бил? Бьёт - значит любит!)
-Я тебе говорил, что с лестницы спущу?
-Ну, говорил !
-Ну вот и не обижайся))
Мира Есниязова
Анжелика Голобородько Давайте свой номер, я позвоню, поедем куда-нибудь вместе
нет, не бил. У меня нет мужа.
А вот жена пыталась ударить. Получила сдачи и пошла лесом. С тех пор нет жены
Мира Есниязова то есть, она просто пыталась, ты её реально отмутузил?
не тот случай.... на меня кто напал, пусть сам и обороняться))))
Irina Shulgina
ХИ!! Я себе представила...))
Никогда не поднимал руку на жену и детей, ибо считаю такое поведение недостойным...
Запомните: если у кого то муж может бить женщину, не важно за что, надо понять, что это не просто НЕ НОРМАЛЬНО, а это КРИМИНАЛ!!! Надо срочно вызывать полицию, а от такого урода бежать срочно!!! Так и передайте этой жертве-терпиле
Мира Есниязова именно. Сама виновата, если живёт с ним. Насильно не держит никто, значит нравится ей)) Кайфует))
Людмила Мойникова а если жена мужа - это норма? ))
Категория "Юмор", чуть дальше)
Что ВИ блин несете?))
Инна Яковлева
Очень странный вопрос, нет конечно и вообще даже голос на меня не повышает, пусть только попробует.
Я, бывает, ругаюсь с женой так, что стекла дрожат.
Но за все время (а у нас уже внуки) я ни разу не поднял на нее руку.
Только подлец может бить женщину.
Анжелика Голобородько А зачем ругаетесь??
Я считаю, что каждый должен готовить себе отдельно. Это не обязанность кого-то одного, вроде жены. Да и вкусы у всех разные. Я, например, терпеть не могу русскую кухню. Но русские не могут есть то, что ем я, острую азиатскую кухню. Я не ем картофель, хлеб, но ем рис. Опять не совпадение.
M=
M.m.b =))
Людмила Мойникова тогда лучше и жить врозь, и вообще не общаться
нафиг бить. не надо.
лицом к двери -гуляй беби..
Нет. Никогда даже в мыслях не было, что муж за что-то может ударить. В молодости сколько раз было что-то недоварено, что-то подгорело, что-то недосолено или наоборот, но он всегда съест, спасибо скажет, а потом только может сказать, что у меня что-то не получилось.
понятие вкуса у всех разное, не нравится, пусть сам готовит .Что он готовил, я вообще не ела, я его же не била за перевод продуктов !!!
Нет, я же и йадом могу в следующий раз приправить..