Прочее кулинарное
Что делать со всеми этими кабачками?
Кто то посадил в моём огороде кабачки. Они растут и растут я порвал уже 35 штук. они такие огромные что не помещаются на полки в подвале. Решил спросить совета подскажите какую нибудь бизнес идею для них
Можно пожарить
Это очень вкусно !
Да ( и поищи в инете
Много рецептов с кабачками !
Это очень вкусно !
Да ( и поищи в инете
Много рецептов с кабачками !
Драники!

прямо в соцсетях продают, приедут и заберут
1. фаршированные. 2. лечо. 3. замариновать как огурцы (порезав полосками), 4. рагу, 5. пожарить кусочками в кляре или обваляв в муке и специях по вкусу. 6. оладьи. 7. подарить кому нужно.
"тещин язык"-там томаты перец подруга угощала.... закатала много банок-вкусно
Готовить и кушать, консервировать можно, рецептов много
Срочно поднимай из погреба пока они целые, в погребе они в кашу превратятся за несколько дней. Только икру кабачковую, все остальные рецепты не вкусные или требуют других более вкусных продуктов, сыр например, который в сочетании с кабачками просто дрянь получается.
Продать в столовую.
На рынок отнести. Люди раскупят.
Я сдавала кабачки в столовую.
кабачковую икру сделайте
заготавливайте на зиму, будет самое оно. ну и готовьте сейчас, жарьте, тушите, оладушки, я еще на гриле обожаю, готовлю в мультипекаре Редмонд, могу есть хоть каждый день
Салат «Анкл Бенс»
Ингредиенты:
2 кг кабачков,
10 болгарских перцев,
10 головок лука,
10 красных помидоров,
1 ст. ложка соли,
1 ст. ложка уксусной кислоты,
1 стакан сахара,
2 стакана томатной пасты.
Приготовление:
Готовим заливку: 1ст. ложки соли, 1 ст. ложка уксусной кислоты, 1 стакан сахара, 2 стакана томатной пасты - всё кипятить 10 минут.
Затем кладём 2 кг. кабачков нарезанных кубиками –тушим 10 минут, 10 шт. болгарского перца, нарезанного кубиками - тушим 10 минут, 10 головок лука, нарезанного полукольцами, 10 красных помидоров, нарезанных крупными кубиками. Варим всё 40 минут. Сложить в стерилизованные банки и закатать.
Ингредиенты:
2 кг кабачков,
10 болгарских перцев,
10 головок лука,
10 красных помидоров,
1 ст. ложка соли,
1 ст. ложка уксусной кислоты,
1 стакан сахара,
2 стакана томатной пасты.
Приготовление:
Подарить и с'есть часть, другую законсервировать - вон уже рецепт сверху кинули.
Варенье варите) очень вкусное)