Прочее кулинарное
Фарш в морозильнике хранят?
Конечно хранят! Но знаете у фарша который был заморожен в морозильнике уже совсем другой вкус. И чем дольше он там лежит тем хуже вкус становиться. Лучше всего использовать прямо свежий сразу.
Запросто!)
хранят, но не долго!
только без лука
хоть 100 лет
да. до трех месяцев -нормально.
ну а где же еще-то. Фарш изначально крайне инфицированный продукт. Он даже при длительном размораживании начинает протухать
Обычно да
Ну ест-нно не в погребе ) И желательно морозить порционно (чтобы взять столько сколько нужно), чтоб весь кусок не замораживать и потом размораживать и далее по кругу
Отдельный по мясу фарш (говядина). Ни с чем не мешать, ни с другим мясом, ни с луком и так далее.
Чисто одно мясо по пакетам.
Пару дней после приготовления из свежего мяса можно и в холодильнике. А так - да, у меня в морозилке ежики лежат)
Я храню
Конеш.
конечно... тоже мясо только в профиль... и пол года пролежит ничего не будет
Он там просто лежит! Пока не сожруть)
Не на батарее это точно. В холодильнике максимум сутки свежий фарш пролежит. В морозилке пару месяцев вполне. Какие все избалованные стали. Вспоминаю свое детство, конец 80х, продукты закупали раз в месяц авоськами, пельмени лепили сотнями, котлеты десятками. Почти за каждым окном зимой "гирлянды" из бананов и мандаринов. Антресоли ломились от круп и консервов.
Другой момент - фарш должен быть свежий, в идеале из парного мяса.
Татьяна Задороженко
Шо за бред!
Ульяна Ялозюк
фарш по акции получается дешевле мяса. капитализьм.
Конеш
Лучше приготовить сразу, после разморозки будет уже не то