Прочее кулинарное
Вы заметили что в детстве почти все дети не любят сыр, потом когда взрослым становишься и понимаешь что норм? У вас также
было?
У меня так. В детстве ненавидела, сейчас жить не могу без сыра, везде и всегда, где возможно, добавляю его.
Смотря о каком времени идет речь... если о временах СССР, то и выбора-то особо не было, а теперь на любой вкус, едят с удовольствием..
а еще дети не любят кашу по утрам А взрослым становишься -и уже хочется и кашки
Наталья Юдина
а к старости только её и можешь )
я с детства любила желтые полутвердые сыры. с тех пор детский вкус развлся и я люблю разные сорта сыра.
нет, у нас в семье как-то все сыр едят с удовольствием, независимо от возраста
я в детстве не любил. Покупали костромской или голландский, они были вечно засушенные и пересоленые, и слабожирные. Крошились во рту, и налипали, и солью драло горло. А родители заствяляли это есть.
Куда лучше сыры твердые. жуешь и не давишься. Но таких в те времена не покупали. Типа советского или швейсарского.
а как стал взрослм, понял, что сыр есть и вкусный
Куда лучше сыры твердые. жуешь и не давишься. Но таких в те времена не покупали. Типа советского или швейсарского.
а как стал взрослм, понял, что сыр есть и вкусный
Я не помню сыра в детстве СССР. 1970-1977
Свирск Новый
Сыр советский
Наши любят сыр
Скорее наоборот. В детстве любила, сейчас равнодушна. Могу иногда поесть, но это редко
Я что-то ни одного ребенка не знаю, кто сыр не любит. Начиная с себя.
В детстве к сыру относилась нормально, только голландский не любила, но он мне и сейчас не очень. А пироги осетинские с картошкой и сыром были мои любимые. Вот творог я почему-то ненавидела, потом если ела, то солёный.
Я любила в детсве сыр, но не весь, а только колбасный и Советский, и еще такой с большими дырками был, не помню как назывался.
А уж когда в продаже появились импортные сыры... ну тут вообще праздник живота и вкусовых рецепторов был.
Сейчас вот "подзакатала губу", и. о. сыров на наших прилавках мне что-то не очень (
А уж когда в продаже появились импортные сыры... ну тут вообще праздник живота и вкусовых рецепторов был.
Сейчас вот "подзакатала губу", и. о. сыров на наших прилавках мне что-то не очень (
У меня не так, я сыр с детства люблю, особенно Гауду.
я заметила что все дети не любят лук. и капусту. а сыр он многим нравится
Свирск Новый
а ещё оливки и кофе
не знаю-в моем детстве проблем с сырами не было-был любой в продаже, рокишкис, голландский русский пошехонский углический и даже рокфор, про творог и творожные сырки про масло сливочное и масло шоколадное вообще молчу, я детстве очень обожал есть сгущенку с арбузом
Я в детстве не любила борщ, а сыр так наоборот любила.
не заметили
Не земетили
Похожие вопросы
- 5 коварных продуктов, из-за которых вы набираете вес — забудьте о них немедленно! Любите сыр ? Много едите ?
- А вы любите сыр? Какой препочитаете? Кстати, почему сыр в основном это круглые головки и какой сыр делают только круглым
- Я не люблю твердый сыр. Все удивляется, типа такого не может быть. А ты любишь сыр, или я такая одна?
- кто любит сыры с голубой плесенью (дор блю, например)?с чем вы такой сыр едите?и что пьете?:)
- Я очень люблю сыр и запаслась им на весь год. Желаю узнать ваше любимое блюдо с сыром.
- Почему многие любят сыры с плесенью?
- Не люблю сыр. А вы? Как полюбить сыр ?)
- Почему так часто, дети не любят манную кашу и другие, а взрослыми напрочь кашки?
- Сырная тарелка - что можете рассказать о правилах ее оформления? любите сыры? а какие?
- А вы любите сыр ? А какой ?