Прочее кулинарное

Как вкуснее запечь курицу ?

С горчичкой хыхы
Регина Браун
Лучший ответ
Обмазать горчично-медовым маринадом и в духовку...
Гарнир на Ваш вкус, я люблю просто с мисочкой салата из свежих овощей..
Мелко порубить, мариновать например в карри и сметане .потом картофель крупно порезать, все сложить в духовку .
D:
Dana :)
Если целиком, то на соли.
На противень-слой крупной соли (я использую 600 г примерно), на соль уложить курочку, предварительно натертую перцем. Можно курицу распластать, разрезав по грудке. Поставили в духовку и забыли на час-полтора (зависит от веса курицы) Поливать, смазывать не нужно. Курица будет сочная, в меру соленая, с хрустящей корочкой.
Ну а при подаче-свежие овощи, зелень, томатный остренький соус. На мой вкус)
Елена Lena
Вот недавно попробовала рецепт: замариновать в горчице и мёде, вкусно. И чесночка
Можно взять курицу, намазать майонезом и засыпать специями для курицы. Отложить на час.
Завернуть в фольгу и поставить в духовку на час.
Через час развернуть фольгу и печь еще час.

Получится один-в-один курица-гриль, очень вкусно!
В духовке ))

Гречку с курицей

))

В интернете
Написаны
Подробные
Рецепты

....
На бутылку посади, если ты понимаешь о чём я...
В фольгу ее и в угли, с картошкой и яблоками. Брутально и по мужски. Можно и просто в духовку, если костер разводить лень.
Катя Муленкова
Мне больше всего нравится простой вариант, только смесь чеснока, соли и черного перца. И без гарнира, просто с хлебушком.