Прочее кулинарное

Есть кочан на 2 кг свежей капусты. Ваши идеи?

Юлия Зубова
Это небольшой кочан.
У меня такой тоже есть.
1. Солянка - потушить на сковороде, с копчеными свиными ребрами или колбасными обрезками.
2. Щи с телятиной
3. Капустные котлеты. Капусту натереть на терке, добавить муки, обвалять в панировке и жарить.
4. В горшочках запечь, с грибами и мясом
5. В сливках потушить, сыром посыпать и в духовке запечь.
6. Листы ошпарить кипятком, обрезать, переслоить мясом, сыром, сухарями, морковно-луковой зажаркой, и запечь в духовке - овощная лазанья
7. Голубцов накрутить
Ирина Николаева
Лучший ответ
кулебяка
Динара Усенова
сегодня часть заквасила в небольшой банке рассолом,
остальное потушила на ужин с сардельками есть
Оля Карака
выбор блюда зависит от ваших предпочтений! можно приготовить сто блюд из капусты! делайте то, что нравится, сейчас осенью вся капуста достаточно сочная, можно есть свежей, сырой в виде салата, другая крайность - тушить по 1-2 часа со специями и томатом, так чтоб и капустой не пахло.. -))) выбор за вами!
Елена Суслова
половину кочана - снять листья отварить и сделать голубцы. что останется - нашинковать и потушитьс яблоками и сливочным маслом
Adelya *
Навеяло: и, не повернув головы кочан и чувств никаких не изведав....
И вес брутто очень похожий и содерзимое тоже
Farniza Ablaeva
во сиськи то будут.. первая мысль.. жарь.. парь.. вари.
я бы просто заквасила, организм просит квашенной капусты
а так да, потушить с грибами - самое то
Щи, салат, пирожки, потушит, голбцы, овощное рагу (навскидку)
Яна Писарева
Может кроликов покормим.
Засолить, либо на салаты) можно потушить в духовке.
Солянка ...но в нее добавить плавленный сыр и кусочки поджаренной куриной грудки
Пирожки)
Bota))= Kudaybergenova
бигос
Отдать бомжам
ленивые голубцы, витаминный салат, замариновать
Ешь чтоб титьки росли.
Islam Abdukarimov
На 2 борща пойдёт. Ну на 3 может быть
Алла ;)
Очень вкусные ответы)
Голубцов можно еще запасти в морозилку, салатик можно замакарить..)
Мария Инькова
Евгения Лукьяненко "Очень вкусные ответы) " :-)
Отдать КОЗЛУ или его ещё нет ...
Aisamal Ihsanova
Потушить с грибами, курицей...
Вероника Ан