Прочее кулинарное

А вы любите рис?

иногда, как гарнир нормально, особенно к курице:
курица, к ней соус карри собств. приготовления - карри, чеснок, томатная паста, оливк. масло, лук, натур. местный йогурт, в саму курицу добавлена куркума, паприка, а гарнир - сеXодня как раз рис, ну и брокколи

ещё нравится в паэлье и точно знаю, в плове бы понравился )
также люблю карельские калитки из ржаной муки с рисом
Irishka Subbotina
Лучший ответ
Да.
Конечно! Вкуснее картофеля как гарнира
Татьяна Кин
Если это рис хорошего качества Кубанский все же не очень хорош для многих блюд. Лучше Премиум или Экстра таиландские или индийские. Нравится Жасмин и Басмати. Использую широко от первых бдюд, обычно в рассольник с маринованнными огурцами. В плов, в ризотто и др блюда
Очень даже
да. люблю и многое умею готовить из риса и с рисом
Есть - да, а так - нет.
Не люблю и очень редко ем
иногда
Да.
Как гарнир да. Если без всего, то нет.
Просто умею его готовить.
Aygerim *)))
Среди прочего, рис идёт первым числом.
Нажия Гребнева
В чистом виде не ем, в составе разных блюд люблю.
не очень.
рис давно не попадал в тарелку.
да. очень
Lary Moray
люблю, но ем не часто...
Анжелика Мак
есть могу, но не в восторге. мне картофан и греча больше по душе.
только в составе суши-роллов
Anna Koritko
Нормально отношусь-плов, в тушеных перцах. Сегодня был суп куриный с рисом.
Рис, ну нет, так не прусь от него. Даже я бы назвал, он тяжёлая для перевания пища, может вызвать запор, и лежит как камень. Именно по этому в полном недоумении, почему китайцы, а в особенности в Японии, в восторге от него. Показывают, японцев и вообще произведения аниме, где у персонажей сияют глаза, при виде огромной тарелки риса. И главное, с чем бы рис у них был, с соусом,. Гарниром, нет, просто пустой рис в тарелке, без каких либо добавок.
Рассыпчатый рис приготовленный в плове или как гарнир по турецки, в каше, идет на ура!)
Анастасия Andromeda
Не часто можно скушать
Да :(
Н*
Надежда *****
Елена Степанова а шо грусный такой
нет я рис
Плов иногда делаю
нет
Только настоящий рис СССР а не пластиковые рф
Zhanar Kopbaeva
Мне нравится Жареный рис по во этому рецепту https://youtu.be/Dv9OXAJvjxA
**** Ayana****