Прочее кулинарное

Ребят, какая рыба вам больше всего нравится? И чем вы сегодня завтракали (у нас разница во времени)?

балык камбалы палтуса
_

Елена Шунькина
Лучший ответ
Евгения Федорова Я тоже его люблю, когда жир до локтей стекает )
Диана Бегишева
Евгения Федорова Я исключительно с чиабаттой делаю )
Осётр .печенье кунжутное и чай
Ирина Прусова
такую уже не ела с детства и не помню названий, места у нас не рыбные
из доступных розовая треска хороша или хотя бы обычная
речную не люблю рыбу вообще никакую
на завтрак сосиски и тушеная капуста со сметаной, мы квасим сегодня капусту )
Ольга Щёголева
Больше нравится красная рыба и лососевые. А есть приходится что нравится поменьше и стоит подешевле
Асыл Абдиева
Рыбу люблю всякую. Морскую. Сегодня на обед, например, хек :
выловит, почистит и приготовит
на завтрак-чай милки оолонг с бутербродами
Палтус, угорь, миноги!
Ирина Онисько
пангасиус, хотя его и ругают
Ольга Широкова
Люблю сёмгу. Завтракал Ролтоном, сен-соем и пецовым соусом. Запивал ею родимой. Полегчало? И это я ещё не прикалываюсь.
Со
Солнце
Нельма.
Я не завтракаю...
Зато ужинал стерблядкой...
Dina Abdullina
Елена Шунькина вобля лудше с утра
Dina Abdullina Океан-другая планета!
лососевые.
Люблю ЛЮБУЮ морскую :))) А завтрак: творог+сметана+мёд; зелёный чай+лемон.
Рыба нравится сиг, осётр, ленок, калуга, кета, сима, луна, ледяная и т. д., а завтракаю всегда кашами, сегодня варил булгур.
самая лучшая рыба это колбаса
Сибас на гриле свежепойманый.
Завтракал хлебом с нутелой, лень было чего то делать.
Из того, что в жизни удалось попробовать отторжение только по наваге и иже с нею (по аромату). Белую больше люблю. А красные - только в сыром (соленом) виде. Завтрак либо яичница, либо овсянка на воде, либо творожок. Если недосып - чашка кофе, если норм - цикорий
Самая полезная рыба и икра кстати -это МИНТАЙ! Вся Япония, Китай едят ! ) Не все полезно, что модно !))
Евгения Федорова Может они едят тунца?
Зинаида Рудтковская Больше всего минтай- основная рыба! Да рыбу фугу тоже едят!))
Зинаида Рудтковская Едят потому что умные! Минтай чемпион по содержанию легко- усвояемого йода! А 60-70% проблем связанно с нехваткой йода в организме! Это не мои заявления -наука! не я придумал! И ламинарию -морскую капусту едят, как коровы сено ! -тоже йод!
Сельдь с лимончиком..
Аня Иванова
Люблю осетра, но приходится жарить сазан... Чем завтракала, только чаем, уже и поужинали.
Люблю маринованную, талу, малосоленую, жареную, хе.
Жене4Ка Хан
Кета. Овсянка
Алла Стрелкова
завтракала сардиной (по правде), любимая рыба лосось или семга
Valentina Pryshehepuyk
Кефаль, селедка, мойва любимые рыбки. На завтрак: пшенная каша, бутерброды с кабачковой икрой, сухофрукты, чай, варенье.
Красная икра