Прочее кулинарное

Все говорят про современный фаст-фууд, а вы помните советский фаст -фууд? помните бабушек, деревянными ящиками, а там

Всегда теплые или горячие пирожки, с мясом, капустой с рисом, с луком с яйцом-и пирожки или жареные или печеные-и стоили они копейки, интересно, а вот сеййчас есть где-оибо вот такая торговля из деревянных ящиков или больших кастрюль, корзин-и вопли ПИРАЖКИ ГОРЯЧИЕ ПИРАЖКИ!!!! вот я лично такого в современном мире и не видел
Юлия Коваленко
Ну, не такие уж и бабушки торговали. Мне было 20 лет, когда нас с нарарницей посылали торговать беляшами (выше прозвучала цена в 15руб, ничего подобного, 16 копеек), я работала в ЛИАПе, посылали нас на площадь Труда, в Питере, кричать противным голосом "пираааажкиии!" нам не приходилось, очередь стояла, столовая была очень хорошая.
Но сейчас это просто невозможно, по-моему, да это и хорошо, я такое сейчас не покупаю категорически
Жансая Сембі
Лучший ответ
помню рюмочные. пирожковые и чебуречные
Давно не ездил на поездах, но лет 8-10 назад, такие бабушки были на каждой станции. В ассоритименте, пирожки, пиво, водка.
В 90-х и самогоном торговали. Если берёшь пирожки, на горилку скидка.
сомневаюсь, что в современном мире у них стали бы что-то покупать. Несколько лет назад были с мужем в Рязанской области, там бабульки торговали пирожками и беляшами, муж решил понастольгировать и купить, но когда открыли тару, отказался от покупки: все в масле, пережаренное больше некуда, в общем - привет, изжога
Не помню, у нас не было таких бабушек с ящиками. Помню чебуреки в лотке у официальной тётеньки под мостом у метро СПОРТИВНАЯ, когда мы с подругой из Лужников поздно зимой из бассейна возвращались голодные, как собаки... Вот вкуснота, хоть и на морозе..
Не понимаю о чем вы. И сейчас этого фастфуда хватает, особых изменений не вижу)
Наталья Чу
Я помню детство, в котором ни единого раза из десяти - не было ни единой картошечки и пирожочка без плесени. Все эти твари - сбагривали полуфабрикаты с местного магазина. Надеюсь их сейчас карают за это.
уже ответил.
"Из фаст-фуда в СССР самыми популярными были горячие беляши (15 руб),
которые продавались в киосках у метро. 3 съел и сыт. Еще пончики, пирожки и мороженное и газировка.
"
Taguhi Abgaryan
В электричках
kryukovasa2
В поездах на остановках продают. Но их менты гоняют )
это было очень вкусно, на нормальном (в отличии от теперешнего) масле.... да и вообще- продукты были другими....