Прочее кулинарное

Вы еще делаете домашние пирожки?

Раньше в каждой семье умели делать пирожки с разнообразными начинками.
А сейчас навряд ли в гостях Вы увидите вынесенную горку пирожков. Печалька.
Пекла, пеку и буду печь. Угощайтесь)
Юлия Самойленко
Лучший ответ
Lilia Muntenu .Настя.. ты красотка..).... так все красиво и аппетитно....
Лина Спасибо! какая красота, Вы-молодец!
Печалька для Вас, а мы иногда готовим)))
Та
Татьяна
Конечно Только тесто покупаю готовое
нет, мало того, начала переходить на более правильное и менее калорийное питание, правда без фанатизма, но однозначно ))
какие там пирожки ))
вот НГ продумываю, чтобы не сильно злоупотребить вкуснотой ))
Да. Лаваш покупаю. Или тесто слоеное бездрожжевое. Начинки разные. Вкусно. Тесто настоящее готовить могла только бабушка. Я не возьмусь.
делаю
У меня не любят, ни родные ни знакомые это всё. Пиццу, тортики пеку (бисквитные). Я сама в детстве не любила мучные пирожки - только начинку выедала (сладкую или картошку с грибами). Из картофельного теста изделия любим, со сметаной. Потому все в двери пролезаем.
Ирина Леухина
гостей супруг может угостить пирожками с диким мясом с охоты, если повезет
Яна Поцелуйко
Вот прямо щас и делаю. С картошкой, капустой, яблоками, брусникой! С мясом-никогда!
покупаю тесто - дрожжевое в кулинарии или слоеное в магните, пеку с разными начинками
..Пекли.. печем и будем печь..).. а наши девочки в этой категории просто красотки....
Ainur Malika Nadirbaeva
Да, делаю. И не только пирожки, но и пироги.
Галина Большак
Гулжайна ***** пирОги?
ну придет время и целые теплоходы делать будешь
конечно
Да, частенько пеку.
Meruert Zhumabayeva
Гулжайна ***** Что за залупы ты налепила, Чернова?
Ainur Malika Nadirbaeva ..Какая красота...).. Вика.. просто глаз радуется.... умничка...
иногда по желанию
Нет, только дикие ем.
А кто ж сейчас их не делает ?
Девочка С_Причудами В городах мало кто.
Еще даже и не начинал
Ничего подобного! Лепят пирожки, и еще как! Да при таких технических возможностях и разнообразием продуктов как не лепить?
Maryna Bakal
да делаю и пирожки, и пироги, и булочки. Мне просто домашнее больше нравится
Я как-то для гостей специально не пеку, может, поэтому не видят мои пирожки? А для семьи и пирожки, и пироги, и торты готовлю
не часто, но бывает на меня находит. И пирожки, и пироги.
Делаю.
На новый год но в магазинах они как то больше, маслинистее, сытнее
Елена Бабич
Делаем