Прочее кулинарное

Картошка блин... чего такая отвратная то продается?

Вот легко вам говорить типа купи хорошую картошку и оливье будет вкусным! а где ее взять то эту вкусную, если какую ни купишь все г... ом оказывается! хотя с виду ничего вроде такая!.
Irinka М
"Королева Анна" очень вкусная картошка.
Ксения Биянова
Лучший ответ
Irinka М Как ее опознать? где купить? в сетках она?
египетскую покупай
Irinka М Спасибо.. самая мерзкая! мыло
Последний раз, ел вкусную картошку в конце 90-х, когда халтурил на просторах Ленобласти.
Копали ночью, на участке известного артиста. Так сказала местная, с которой завязались отношения. Она же и отвела на огород.
А в магазинах, хоть по 20,хоть по 50,тоже самое гамно, только за 50,имеет внешний вид.
А взять, как советуют, у бабульки, больше вариантов нахвататься отравы. У этой бабульки, огород в 20 метрах от федеральной трассы, а просит за этот картофан, как с огородов Новой Зеландии.
Лилия Исупова
Покупайте только на базаре "Белоросса"))))
Irinka М Это где такой базар? не видела в Москве!
Наташа Кукина(Пухова) картофель так называется она самая вкусная))))
Наташа Кукина(Пухова) Я с Украины поспрашивайте я сама не могу есть картофель только такой сорт))))
Не знаю, у нас нормальная
Aziza Sharipova
у бабушек может попробовать, свою огородную картошку взять? мы сами выращиваем, своя вкусная
Irinka М Ох.. да куда ещё ехать то ещ е за ней, к бабушкам! я в Москве живу... и бабушек знакомых нет в деревнях.
Нормальная картошка. Много не кладите, она в оливье не главная)
Как говорил мой знакомый:" свари пельмени, а если испортились пельмени, то залей их майонезом и не испортились пельмени". С оливье похожая ситуация
Юлия Кошелева Купите в пригороде у бабушек.
сходи на базар и скажи прямо- мне нужна картошка для салата-они тебе подберут
Irinka М Да прям уж! им лишь бы втюхать. вчера только такая ситуация была... хорошая картошка!!! хорошая!!! а оказалась говном редким.
Венера Ибрагимова ну если вы такая лохушка то купите готовую замороженную смесь для салата
брала в ленте в вакууме уже чищеную отличная была.... дома выращивали сорт был крупный но много крахмала.. но не гнилая... на рынке поосторожничаю брать... варенники последнее время брали.. на суп штуки 2...сегодня взяли мешочек еще не варили....
Леся Юрина
Из Китая и Египта.
Irinka М Нашу только беру.. написано производство Раша.. редко хорошая попадается все равно.
Ксения Прободяк Нашу дачную с 7 лет ...ни одна другая в горло не лезет :-(
А что у нас хорошего из продуктов питания? Все отвратительное. И самое ужасное то, что люди считают, что все так и должно быть (достаточно посмотреть ответы!). Огорчу и тех, кто имеет свой огород. Семеноводство у нас разрушено, Продают гибридные семена из Голландии, Китая и черт еще знает, откуда. В общем, дело - табак, да и тот не свой.
Лилия Исупова Да и не табак вовсе, а мусор с пола, как чай в пакетиках.
У нас в стране людям продают такие гнилые овози и фрукты, которые даже на откорм животным не годны.