Прочее кулинарное

Если открыть кафе типа макдонольдса, но только там будут продаваться блины, пирожки и прочая советско-русская еда, то

будут ли туда ходить люди или так и будут жрать котлеты из пластелина между двух засохших булок?
Так уже есть такая - "Теремок" называется.
Еще было "Русское бистро" - скончалось в муках.
Ирина Гайдышева
Лучший ответ
Блинных полно, Горячая слойка, но конкуренцию Маку они не могут составить.
Такой рекламы никому не поднять
Наталья Агеева слойку я не люблю
НЕ БУДУТ. полно кругом ТЕРЕМКОВ и КРОШКА КАРТОШКА, но дети тянут родителей только в МАКДАК. а против детей не попрёшь
кому нужны эти блины. это ФАКТ и статистика
три калеки, может быть, придут, и те туристы
Конкуренция слишком сильна, монстры общепита такие как Мак, кфс и прочие сожрут маленького конкурента. А будет сильно мешать бизнесу и сожгут и убьют.
ну я б сьела такое пирожнко с маслом прямо)))
но вот не задача!
где хозяин этого кафе будет брать все это натур- и привозить себе для приготовления
а так же сколько оно все будет стоить, чтобы окупить его бизнес;)
в нашем городе это не выгадно ((( у нас нет столько финансово обеспеченных товарисчей!)
чтобы быть конкурентным, тоже будете экономить на качестве, и явно больше, чем Макдоналдс и тп., так как их объемы закупок позволяют получать самую низкую цену на сырье
а как понять ТИПА макдоналдса ?..что за ТИПА ?
Maryna Chapni
Будут конечно, но дело в том, что это будет дороже мака, мне в дороге мак куда дешевле, чем в блинные бегать
Кирилова Елена
Наталья Агеева да не дороже. два фаршированных блина с мясным фаршем 20 рублей. Ну стакан чая. Не дорого
Все что связано с питанием, люди ходить будут, главное делать вкусно, не дорого и не терять качество.
Elena Lenox
пластИлин с буквой и пишется
Никто не пойдёт на такую еду, кстати булочки в макдаке не засохшие
Не будут, маркетинг не тот да и страну развратили и сделали нацию дегенератами
так есть же "Теремок", "Му Му", "Крошка картошка" и многие другие фастфуды, вы уже нового ничего не придумаете
Наталья Агеева нет у нас теремков и муму не видела
Наталья Агеева а там прямо блины и пирожки продают?
фаст фуд называется. надо смотреть где открывать в каких районах! смотрите где нет ничего рядом из быстрого еды и много рабочих мест
Irina Pits
Лучше пельменную. Я точно буду заходить)))