Прочее кулинарное
Что вы любите покушать на Новый год?
Я лучше поспать)
Не голодные. Ночью есть не хочется.
Да всё как всегда!

мне не интересно устраивать обжиралово раз в году - на НГ)) Я в любой день могу себе позволить все, что захочется)) НГ - это речь очередного преза по TV, обещания счастья, пожелания типа "денег нет, но вы держитесь", и понимание, что нихера не изменится))) Шампанское, чтобы не блевануть прям в личико этому наёбушку- сами какбэ выбрали, сами обнулили - теперь ловите кайф)))
Что-нибудь из дикого мяса жаренного на костре. В этом году мои гости проголосовали за шашлык из баранины, из дикого кабана и лосятины. Женщины захотели сёмгу жаренную на костре по скандинавски
Не объедаюсь ни на новый год, ни в любой другой день. У меня правило давно - не есть вечером. Исключения конечно же бывают, но ночью я точно не ем.
О! Из детства Новый год связан с воспоминаниями о горах мандаринов-апельсинов, грецких орехов и конфет. Грецкие орехи сейчас для нас недоступны, ибо живем в другом регионе. Поэтому грецкие орехи с успехом заменила окрошка из креветок от Петра Петровича https://edamore.com/okroshka-recept-s-foto/. А вот дуэт мандарины-апельсины дополнились киви, грушами, виноградом
Красную икру, красную рыбу, краб, салат из кальмара, холодец, котлеты, отбивные, ветчину, сервелат, сыр, запивая коньяком настоящим а не барматухой.
Guldana Seitkhasanova
По-моему вы очень хотите есть.
Jypara Muskina
Да соскучился по вкусняшкам.
Мандарины
что нибудь особенно вкусное и любимое, в этом году планируем мясо готовить в СтейкМастере Редмонд, шашлыки и стейки
В гостях.
что-нибудь вкусненькое
мясо по-французски)))
Салат оливье, колбаску и мандаринки
В горшочках пельмени