Прочее кулинарное
В Китае назвали самую невыносимую русскую закуску. Кто отгадает тому ЛО ?

Многие соленые и маринованные, квашен. продукты (типа капусты или моченых яблок)))
Квашеная капуста.
Винегрет или оливье
думаю, это соленая рыба
Сельдь под шубой
Бармаши
Студень
Селедка под шубой. Азиаты плохо воспринимают именно данный салат ввиду специфичности вкуса.
Соленая рыба – любимое блюдо русских к алкоголю. Ее также называют вяленой, хотя формально она сырая. По словам пользователя, вкус у нее «действительно невыносим, но русским очень нравится».
Это мнение автора публикации на платформе Sohu.
₽https://profile.ru/news/society/nevynosimuyu-russkuyu-zakusku-nazval-polzovatel-kitajskoj-seti-574541/
Даже не представляю чтобы для китайцев что-по показалось слишком непривычным - они же любую гадость превращают в деликатес - достаточно вспомнить ласточкины гнёзда и маринованные в моче неполовозрелых мальчиков яйца (и вообще есть пословица - "в Сычуане едят всё - кроме Луны и её отражения"). Попробую действовать "от противного": может быть белужья икра?
Кабачковая икра.
хрен с маслом
Может, грибы?
это соленая рыба,
Хренодер огонёк?
Понятия не имею
соленая рыба для них невыносима
Шли бы они прищюренными. Уж какую срань они жрут...
Вяленая рыба.
За ЛО не гонюсь. Знаю, что они не любят квашеную капусту.
Элитный Китайский ресторан#А ЭТО ЧТО ЭТО ГУД (РУССКИЙ ЦЕОЛИТ) #А для чего ну как ВАМ СКАЗАТЬ круто чистит любую пищу от различных пагубных для организма соединений (канцерогены&тяжёлые металлы и так далее) #снижает количество соли в пище. Вы хотите деликатес яйца тысячелетней выдержки в золотой фольге или как всегда оладьи из минтая с топинамбуром? Или ядрёно-пряные огурцы по СИБИРСКИ с хреном&ягелем и кучей других специй (убивает во рту все микробы) и повышает аппетит. Солёная рыба в Китае приелась особенно в Южной части ну а какой Китаец не любит молочного поросёнка в кляре (покруче вставляет чем глутамат натрия с макарошками). ПТИЦА&СВИНИНА а также различные СОУСЫ к злакам#ну а РЫБА бывает ПОСТНАЯ&ЖИРНАЯ (свежие продукты везде дорого стоят). Солёные продукты~гипертонический раствор ну а замена минералы и минеральные воды при консервации продуктов.
Гузель Юзманова
однако в полный рост?
ливерная колбаса
вяленая соленая рыба
соленая рыба
Сало
холодец