Прочее кулинарное

В чем курицу на ночь замариновать перед запеканием в духовке?

Курицу не надо мариновать на ночь! Это не индейка. Пары часов предостаточно. Я мариную в кефире или просто в воде с солью и специями, а перед запеканием обмазываю смесью из соевого соуса, меда, горчицы и красного перца.
Наталья Богунова
Лучший ответ
не надо на ночь-это не свинина
утром обмажешь майонезом и стоя запечешь
по немногу мёд горчица готовая и соевый соус
нет надобности мариновать курицу целую ночь! куриное мясо и так мягкое. нужно просто посыпать специями и ставить тушить или печь в духовке. сольперец паприка куркума - все по чайной ложке и еще 4-5 мятых зубчика чеснока.
Выдавить немного сока цитруса, добавить горчицу, мед (или сахар), специи, соль, ложку раст. масла. Как мариновать думаю знаете.
зачем? и так вкусно.
мариную вонючее мясо или жесткое.
у вас курица жесткая или вонючая?
если тухлая то в уксусе... но лучше псам отдать
Со специями - минералкой залейте.
Но люблю не на ночь курицу мариновать, а на пару часов
Гулиря Реброва
В чём, в чём, в пакет засунь и в кастрюлю положи.
Marina J
лимоном.
Ольга Роза
По моему огромному опыту самое лучшее это обмазать горчица+соль+красный молотый перец. немного конечно, сохранится вкус самой курицы, остальные приправы убивают вкус, это мое личное мнение.
В сперме
Смета+майонез 1 к 1, с зеленью по вкусу плюс много лука. И каждый кусочек перед маринованием натереть давленым чесноком. И прям с маринадом запекайте. завтра
В майонезе с чесноком
Айгуль Дузельбаева Майонез не хотеть
Можно сделать простую смесь: Подсолнечное масло + соль и лав-приправы (кроме сущёного лука не кладите, скиснет)
Анна Вдовкина
Майонез
Можно её пожарить и сожрать потом новую купить и замариновать духовкой
Молоко
Соевый соус + горчица + сухая паприка + сухой чеснок + хмели сунели + немного острого перца