Прочее кулинарное

У вас первый блин всегда комом?))

Лия Лия
Лучший ответ
Фигушки!... у меня отлаженная технология!))
нет. никогда.
вообще не понимаю как такое у других получается
Катя Мэл
если только анечка капнет слезой на сковородку
КомАм. Вы поинтересуйтесь откуда это выражение....
Галина Панкратова «Первый блин — комом» — русская пословица, обозначающая неудачное начало в каком-либо деле...

Комом звали медведя. Хозяйки, после испечения первого блина, несли его в лес и оставляли около берлоги медведя.

Комами называли толстые гороховые блины - их ели на комоедицу.
нет
и суть поговорки не в том что блин не получается, а в том - что первый блин нужно отдать нуждающимся, а не сожрать самому, иначе он встанет в глотке комом
Рукия Кушики
комАм - духам дома - ставили на окно
Анна Мигачева
Аяулым Амер[Жан]Кызы Серьезно?
И что это дает? Какие привилегии?
у меня блины комом не получаются. может самый первый в моей жизни блин был когда то комом...
Нет. У меня всё не комом, а кружевами. Мы творческие личности патамушта.
никогда комом не получаются, все с первого и до последнего как на картинке
Ирина Хворова
У меня обычно комом последний - потому что уже надоелоооо!! )))
Никогда. Опыт, знаете ли)
Блинная сковорода избавляет от этих проблем навсегда.
Поэтому нет. Первый блин не комом.
Редко. Если сковородку для блинов брали жарить что-то другое, орехи, например, или семечки.
никогда
нет, спец сковорода
да, и второй тоже
Ayshat Naptugova
лет 10-ть уже и первый блин идеальный, видимо, старею))
Mi
Mira
Тебе не справиться со мной я твоя большая проблема тогда не забудь навестить своего подругу Арину так как как она находится у меня в заложниках и Крис предал вас он на моей стороне он тоже помогает восстановить мою франшизу А твоя франшиза полетит к чертям.
Лено4Ка :)) мыслитель
Как захотелось блинов ;)
не а.. блином..
Elsa Nikitina
Никогда... на специальной сковородке для блинов пеку.. пеку их часто.. так как люблю.
Юлия Шум
у меня все комом)
Не всегда, только когда масло немножко переборщила
Какой блин....
Что.
Если вы про первый опыт в чём-либо, то хз, тут уточнять надо.
А если вы конкретно про блины как выпечку, то у меня все блины комом))
не всегда, главное все правильно сделать
Sweet Doll