Прочее кулинарное

Хлеб который остаётся, что вы с ним делаете?

Стала покупать небольшие упаковки .Стараюсь, чтобы не оставался. Грех выбрасывать
Светлана Павлович
Лучший ответ
Не остается... покупаю по немногу каждый день свежий...
на крайняк сухарики, или в блюда где гренки требуются или на панировку можно пустить, что бывает очень редко...
Я км только лаваш и редко, не остаётся! Родители сушат и отдают знакомым у которых куча собак .
Размачиваю, и кормлю с балкона гулей.
Они уже ко мне привыкли, и очень обижаются, когда не даю.
Наталья Юй
не остаётся, ест только муж, беру сколько надо через день
Кристиночка Ок
едим на следующий день. если зачерствел, то сухарики, жареные бутерброды с сыром, гренки с яйцом, замораживаю для котлетного фарша
Lidiya Kashbudinova
панировочные, из белого. из черного сухарики с солью и сухим чесноком. у нас только один член семьи хлеб ест, а сухарики все не дурны погрызть)))
у нас не остается, т. к. практически не едим хлебо\булочные...
Сухарики в духовке сушу) Если из белого хлеба-то режу кубиками, сбрызгиваю маслом и добавляю соль, специи и травки пряные. Если из ржаного хлеба-тогда режу полосками, сбрызгиваю маслом, посыпаю солью, перцем и чесноком.
у меня хлеб не остается. нарезаный хлеб кладу в морозилку и вынимаю только столько, сколько мне нужно. так хлеб может храниться месяцами.
не остается, потому что не беру лишнего
Уткам скармливаю ( не своим). Но у меня редко он остаётся не съеденным.
Сухари для бульона, сухари панировочные. Но последнее время что-то хлеб не остается. Да куда уж там)))) Кастрюля супа 6 литров за два дня уходит))
Елена Шкабара(Васкеева) ты там кого приютила? 7 гномов, которые тебе шахту с золотом копают и на охоту ходят за еду?)))
Птичкам в кормушки выбрасываю. Но у меня остаётся очень редко. Если только пара маленьких корочек
Вера Фалькова
Сухарики
Влада Гилязова
Остается редко. Но если остался собакам да птичкам скармливаю.
Юля Прокунина
кормлю птиц
Сухарики. Сначала подсушиваю на сковороде, потом немного обрызгиваю маслом и поджариваю, посыпая солью и специями. Съедаются только в путь.
Горбушки на панировочные сухари подсушиваю в духовке.
Ира П.
стараемся покупать немного, а если остался-гренки, сухарики, птичек кормлю
Если вдруг купили много хлеба, кладу в морозилку в пакете. После разморозки качества не теряются и хлеб не портится
Выбрасываю. А вообще - не покупаю. Я его не ем и не люблю.
У нас практически не остается. Мы любим хлеб. Утром бывает встанешь, а хлеба или нет или кусочек.
Съедаю, ещё и не хватает ..
Не остается. Храню в морозилке, разогреваю в микроволновке.
Яна Ютовець
Отношу в лес — подкармливаю косуль. Устраиваю для них праздники …)
Elena Pronina
Если совсем тухлый и есть невозможно то относим в коробку рядом с домом
у нас не остается, покупаю то количество, которое нам нужно
покупаю немного, но если остается, размачиваю и кормлю птиц)))
Птицам в кормушку.
Можно сухари на квас насушить.
Марина Рац