Прочее кулинарное

Чем обернулся ваш первый опыт с выпечкой?

Заместо пиццы, пирог получился)
Всегда хорошо, а вот второй всегда ужасным, третий уже на отлично.
Bibigul Tolegenova
Лучший ответ
делала безе в детстве оно не поднялось плоское вышло
Елена Колчина
за место платят а заменяют ВМЕСТО
Первый опыт у меня был блины. Пекла на маленькой чугунной сковородке, под руководством мамы, мне было восемь лет. Все отлично получилось. Потом пекла печенье "через мясорубку", уже сама замешивала и с духовкой общалась. Маму угостила, когда она пришла с работы-она очень удивилась!
Оттиранием потолка...
Таня Иванова
Пожаром в духовке )) Это я лет в 7-8 делала ленивую шарлотку
и переложилаа масла, которое и загорелось.
Aknar Kudaybergenova
вкусными песочными печеньками. В школе на уроках домоводства учились выпечку готовить. Никогда не получалось плохо.
Вкусным рыбным пирогом. Все делалось под контролем мамы, я была еще ребенком)
Алия
Мой кот объедался односторонними блинами. Долго не получалось их переворачивать. даже пинцетом пыталась.))
Пока одна взрослая тетя не посоветовала, сначала учиться на густом тесте, заводить молоко с мукой 1:1, и постепенно по мере усовершенствования навыков переходить к нормальным пропорциям. Спасибо ей огромное и низкий поклон.
Begai Djoldosheva
пекла шарлотку) подгорела
Aigerim Vlasova
Очень неплохими пирогами с картошкой и грибами)
впервые гречку в 6 лет сварил под руковод. бабушки. и рассыпал на плинтус в коридоре, когда пошёл сливать. так обидно до сих пор! у меня ещё помню тогда пельмени сгорели на сковороде. весь корпус слышал как я смеялся, как в урну спустил угольки))
Гулия Бакиева
все прекрасно получилось
Вполне приличным кексом.
Как? Там тесто куда тоньше.
Ольга Гриб
Светлана Скоробогатова Не помню точно, тесто в результате просто разбухло.
Получились нормальные, в меру сладкие овсяные печеньки.
А вот во второй раз получилась слегка подгорелая шарлотка с яблоками ((
Аня ************
Тем что я, походу пересмотрев в первом классе утром перед школой передачей про готовку с каким-то американским шефом (он ещё книгу писал, я же ни одна его помню, да?), решила ночью!!!! (ну днём все дома, сюрприз не получится) приготовить что-то. Комната родителей была близко, поэтому я готовила при свете луны. Всё закончилось тем, что мама наругалась за испорченные продукты и кухню, а бабушка перевязывала мне порезанную руку